Занятия для ребенка от 9 месяцев: раннее развитие в детском центре "РОСТ", СПб

03.10.2013 2069

НОУ "РОСТ" приглашает детей от 9 месяцев в группы развития.  Работа с детьми в группах развития направлена на развитие понимания речи, развитие активной речи, сенсорное развитие, развитие мышления, развитие игры и действий с предметами, развитие движений, развитие изобразительной и конструктивной деятельности, формирование интереса к музыке, развитие ритмических способностей, развитие мелкой и крупной моторики.

Группа 'Мама и малыш' для детей от 9 месяцев до 1,5 лет (в сопровождении родителей).

Вторник, Четверг - 10:00-11:00

В группе развития 'Мама и малыш' мы предлагаем одночасовые занятия 2 раза в неделю. Это хорошая возможность постепенно адаптировать малыша к новому окружению, другим людям, к общению в группе

Группа 'Гнездышко' для детей от 1,5 до 2,5 лет (в сопровождении родителей).

Вторник, Четверг - 11:30-13:00

В группе развития 'Гнездышко' проводятся полуторачасовые встречи 2 раза в неделю. Это комплексные занятия в которых чередуются несколько видов деятельности.

Группа 'Звездочки' для детей от 1,5 до 2,5 лет (в сопровождении родителей).

Вторник, Четверг - 16:00-17:30

В группе развития 'Звездочки' мы предлагаем полуторачасовые занятия 2 раза в неделю. Это комплексные занятия, для тех, кто предпочитает заниматься во второй половине дня.

Группа неполного дня 'Росточек' для детей от 2 до 4 лет (без сопровождения родителей).

Понедельник, Среда, Пятница - 10:00-14:00

В группе 'Росточек' мы предлагаем четырехчасовые занятия 3 раза в неделю. Это хорошая возможность постепенно адаптировать ребенка к детскому саду. Предусмотрена возможность варьировать время пребывания в группе, в зависимости от индивидуального жизненного ритма ребенка.

Новость от компании: РОСТ и ПодРОСТайка