Блог компании: Ноль плюс

10 февраля 2017
Новогодние утренники 2017 в центре "Ноль плюс", фото, СПб

Новогодние утренники 2017 в центре "Ноль плюс", фото, СПб

Каждый год семейный клуб "Ноль Плюс" рад видеть малышей от 1 года и их родителей на наших новогодних утренниках.

10 ноября 2016
Частный детский сад на Ленинском проспекте: абонемент со скидкой в "Ноль Плюс", СПб

При оплате детского сада сразу за 3 месяца скидка составит 10%. Срок действия акции до 30 ноября 2016 г.

28 июня 2016
В какой садик отдать ребенка летом? Частный сад и ясли "Ноль Плюс" на Ленинском, СПб

Наш детский сад  и ясли "Ноль плюс" работает круглый год и приём деток ведется постоянно при наличии мест в группах.

02 июня 2016
Аренда помещения для дня рождения ребенка на Ленинском в Санкт-Петербурге: праздник с аниматорами в "Ноль Плюс"

Семейный клуб "Ноль Плюс" предоставляет свои помещения  для проведения детских мероприятий. По желанию украшаем зал шарами, а наши аниматоры сделают Ваш праздник веселым и ярким!

31 мая 2016
Частный детский сад "Ноль Плюс" на Ленинском - абонемент со скидкой

Частный детский сад "Ноль Плюс" на Ленинском - абонемент со скидкой

При оплате пребывания в детском саду сразу за 3 месяца Вы получаете скидку 10%.

Срок действия акции - до 31.09.2016