Роллердром и школа роллеров и лонгбордистов "Ногам дорогу" в СПб, фото

23.12.2015 1542


В самом центре Санкт-Петербурга находится школа роллеров и лонгбордистов "НОГАМ ДОРОГУ", в которой детей всех возрастов учат красивому и безопасному катанию на роликах и лонгбордах. Родители приводят детей в секции слалома, хоккея на роликах, прыжков и на базовое обучение катанию, для того чтобы весной, когда сойдет первый снег и дети будут кататься в парках и на улицах города, быть спокойными за безопасность и знать, что твой ребенок владеет техникой торможения, умеет правильно падать, поворачивать и катание для него радость, активный отдых и спорт.

 

В выходные нет места лучше для активного семейного отдыха и спорта. Ведь на роллердроме помимо большого уютного зала для катания есть еще и большая игровая комната, раздевалки, душевые, кафе, работает прокат.

 

На роллердроме часто организуют детские Дни рождения, ведь это универсальный праздник, который нравится детям любого возраста и уровня катания. Дни рождения проходят очень активно: веселые старты на роликах, квесты, игры и конкурсы, всё это в движении и с помощью аниматоров и инструкторов школы "НОГАМ ДОРОГУ".  После спортивной части программы детей ожидает торжественное чаепитие в игровой комнате. Родители присоединяются к празднику по желанию.

 

 

Сайт: http://nogamdorogu.ru

Телефон:+7 (812) 715-35-16
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Больщая Морская, дом 20, 5 этаж.


Новость от компании: Ногам дорогу


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 715 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 18 (въезд с Волжского переулка)