Осенне-зимний гардероб для ребенка дошкольного возраста со скидкой в магазине Nikki СПб

06.08.2013 1982


Вашему ребенку шесть? И Вы слышите от него "Я это не одену!" или "Не хочу одеваться!"? Он носит только одну и ту же любимую вещь... 

Опускаются руки?





 



 



 



Выход есть - надо наряжаться!

Детские психологи подчеркивают, что одежда для ребенка – это способ самовыражения, возможность показать свою независимость и индивидуальность. Качественная, удобная, яркая и красивая одежда влияет не только на формирование вкуса, но и на развитие характера, мышления и личности ребенка в целом. Вот только подбирать детский гардероб нужно обязательно вместе с ребенком, что поможет Вам не только получить радость от покупки новых вещей, но и наладить с ним взаимопонимание и дружеские отношения!



 



 



Специально для Вашего шестилетнего чада мы сделали эксклюзивную подборку. Здесь только качественная, стильная, яркая и удобная одежда из новой коллекции осень-зима французской марки Catimini, которая поможет самовыражению Вашего ребенка и подчеркнет его индивидуальность, и еще ... понравится маме!



 



Только для первых 10 покупателей действует наше эксклюзивное спецпредложение: скидка 15% на всю одежду на 6 лет! И еще: получайте подарок-сюрприз с каждой покупкой, сделанной до 31 августа!



 



 



http://www.nikkibelleshop.com/news/?bitrix_include_areas=Y



Новость от компании: Nikki, одежда для детей в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.