Купить детскую брендовую одежду со скидкой в Интернет-магазине Nikki, СПб

29.05.2013 2339


Новые коллекции одежды весна-лето 2013 для детей от Catimini (Франция) и Mayoral (Испания) уже в полном цвету: тропические цветы и сочные фрукты, ткани и расцветки в стиле африканского сафари, морской стиль, пена кружев, отблески неона, романтическое ретро, стильные принты, вышивки и аппликации, яркие расцветки, воздушные ткани и легкие весенние мотивы. 





 



 



В новых коллекциях представлена одежда для малышей, детей и подростков от 18 месяцев до 16 лет, позволяющая создать гармоничный образ, продуманный до деталей. Весенне-летние коллекции детской одежды от Catimini и Mayoral раскрасит беззаботное лето Вашего ребенка всеми цветами радуги!



 



 



Ассортимент интернет-магазина Nikki включает коллекции детской одежды и аксессуаров популярных европейских брендов, среди которых Brums, Catimini, Mayoral, iDO (Dodipetto), Silvian Heach, Fun and Fun, известных отличной сочетаемостью моделей, оптимальным балансом между творческим содержанием и функциональностью одежды и адекватным соотношением цена - качество. Мы осуществляем доставку на всей территории России, удобным для Вас способом. В Санкт-Петербурге действует собственная курьерская служба доставки, при выборе которой покупателям интернет-магазина Nikki из северной столицы доступна услуга бесплатной примерки.



 



 



Каждый покупатель при первом заказе получает скидку 10% на весь ассортимент интернет-магазина Nikki. Сошлитесь на сайт KidsReview при оформлении заказа и Вы получите дополнительную единоразовую скидку еще 5% на все коллекции одежды весна-лето 2013!



Новость от компании: Nikki, одежда для детей в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.