Где купить школьный ранец? Скидки в интернет-магазине Nikki, СПб

15.08.2013 1888

Покупая товары для школы в интернет-магазине Nikki Вы можете быть уверены в их качестве и безопасности! У нас школьные принадлежности и канцелярия только европейского качества. Наши школьные ранцы функциональные, легкие и модные, они удобны в использовании и просты в уходе.

Разработчикам школьных ранцев немецкой марки School Point удалось сочетать в школьных рюкзаках удобство при использовании и максимальную защиту здоровья ребенка. Школьные рюкзаки School Point отличаются модным дизайном и специально разработанной ортопедической спинкой, которая придает рюкзаку правильное положение на спине ребенка, уменьшает давление на позвоночник и равномерно распределяет вес, что позволяет выработать правильную осанку. В конструкции рюкзака используется воздухопроницаемая сетчатая прокладка Anatomic Air Sistem® для вентиляции пространства между спиной и рюкзаком, избавляющая от дискомфорта при его носке. Кроме того, рюкзаки снабжены удобной застежкой и лямками, не стесняющими движения.

Только до 1 сентября действуют спецпредложения:
- на все школьные рюкзаки - скидка 15%!
- на все принадлежности для школы - скидка 20%!

Для первых 30 покупателей:
- При покупке рюкзака без наполнения дарим по Вашему выбору пенал или мешок для обуви!
- При покупке рюкзака с наполнением дарим по Вашему выбору акварельные краски или подставку для книг!

А самых быстрых 10 покупателей ждет еще один дополнительный бонус - бесплатная доставка по Петербургу при покупке любого школьного ранца!

Предложение ограничено количеством товара на складе.

Новость от компании: Nikki, одежда для детей в СПб