Блог компании: Не-Кабуки

10 мая 2017
Премьера спектакля "Медведь-сказочник" в театре кукол "Некабусик", Петербург

Премьера спектакля "Медведь-сказочник" в театре кукол "Некабусик", Петербург

В театре кукол "Некабусик" премьера спектакля "Медведь-сказочник"! Мы приготовили для вас и ваших деток весёлое музыкальное представление по русским народным сказкам! Ждём вас 6 и 14 мая 2017 в 11:30.

Сайт: https://vk.com/nekabusik
Телефон: +7 (921) 957-01-58, +7 (921) 349-51-02, +7 (921) 323-92-58.
Адрес: 2 линия В.О., 25.

27 декабря 2016
Новый год 2017 для детей и родителей в театре "Не-Кабуки" в СПб

Новый год 2017 для детей и родителей в театре "Не-Кабуки" в СПб

Уже совсем скоро, в конце этой недели, театр открывает свой новогодний сезон 2017! Вас ждут волшебные спектакли, добрая, уютная атмосфера и забавные герои! А после спектаклей вы поиграете в весёлые новогодние игры с артистами театра и получите подарок от самого Дедушки Мороза!

29 сентября 2016
Актерское мастерство и вокал для детей в СПб, Василеостровский район: набор в студию при театре "Не-Кабуки"

Детская вокально-театральная студия "Интермедия" приглашает детей 3-13 на бесплатные пробные занятия!

03 августа 2016
Розыгрыш билетов на кукольный спектакль в театр "Некабусик" в СПб

Розыгрыш билетов на кукольный спектакль в театр "Некабусик" в СПб

В театре кукол "Некабусик" проходит последний в этом сезоне розыгрыш билетов!

28 июня 2016
Семейные спектакли в СПб летом 2016 от театра "Не-Кабуки"

Семейные спектакли в СПб летом 2016 от театра "Не-Кабуки"

Дорогие друзья! В этом году мы, взрослый и серьёзный театр "Не-Кабуки", решили посвятить чудесный месяц июль детям! И, конечно же, взрослым, которые в душе остаются детьми! Приходите к нам всей семьёй, приводите друзей и соседей - летняя радость и тепло вам обеспечены!

07 июня 2016
Занятия актерским мастерством для детей 3 лет в СПб, Василеостровский район: театральная студия при театре "Не-Кабуки"

Родители и дети, спешите к нам! Вокально-театральная студия "Интермедия" приглашает детей от 3 до 12 лет на занятия в летние группы! Если вы с ребёнком месяц или всё лето проводите в городе, то это можно делать радостно и очень полезно!