Блог компании: Навигатор, турфирма, семейный отдых

28 декабря 2015
Посещение резиденции финского Деда Мороза в Йолупукки от турфирмы "Навигатор"

Посещение резиденции финского Деда Мороза в Йолупукки от турфирмы "Навигатор"

А знаете ли Вы, что совсем рядом с Санкт-Петербургом, всего 35 минутах езды от города, находится сказочный лес? А на краю леса располагается резиденция финского Деда Мороза Йолупукки.

19 ноября 2015
Экскурсия по Великому Новгороду и прогулки с посадником Сбыславом от турфирмы "Навигатор"

Предлагаем Вам совершить увлекательное путешествие вглубь веков и побывать в Великом Новгороде.

17 ноября 2015
Детская развлекательная программа на новогодние каникулы от турфирмы "Навигатор"

Предлагаем путешествие в сказку на родину карельского Морозца - Паккайне - в новогодние каникулы 2015-2016 года!

09 ноября 2015
Как отметить Новый год и Рождество? Знакомство с Йоулупукки и интерактивная программа от турфирмы "Навигатор"

На Новый год надо обязательно посетить Деда Мороза или Санта Клауса, или Йоулупукки, или Йыулувана - иначе не будет новогодней сказки, а она очень нужна и взрослым, и детям.

08 мая 2015
Что такое агротуризм и экотуризм и где заказать эко-тур в Санкт-Петербурге?

Что такое агротуризм и экотуризм и где заказать эко-тур в Санкт-Петербурге?

Агротуризм и экотуризм – достаточно новые направления для России. Тем не менее, многие уже успели оценить преимущества эко-туров по нашей стране. Но чтобы отдохнуть от шумного города на природе, не обязательно отправляться далеко...

27 апреля 2015
Обзорная экскурсия с детьми в Санкт-Петербурге, прогулка с Петром I от турфирмы "Навигатор"

Петр 1 приглашает Вас на прогулку по нашему прекрасному весеннему городу. 3,10 и 31 мая мая в 11:00 "Навигатор" проводит обзорную экскурсию с Петром I.

23 апреля 2015
Костюмированный бал для детей и взрослых 1 мая 2015 в Елагиноостровском дворце в Петербурге

Мы приглашаем Вас на весенний бал! 1 мая 2015 в 12:15 в Елагиноостровском дворце. Музыкально-танцевальная экскурсия для взрослых и детей, посвящённая бальной культуре XIX века.

19 марта 2015
Обзорная экскурсия для детей с Петром I от турфирмы "Навигатор"

Обзорная экскурсия для детей с Петром I от турфирмы "Навигатор"

В дни школьных каникул приглашаем Вас провести время с пользой! Прогулка по городу с Петром I - это не только интересно и познавательно, но еще и очень весело. Присоединяйтесь!

17 марта 2015
Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с Петром I от турфирмы "Навигатор"

Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с Петром I от турфирмы "Навигатор"

Вот и наступила весна, наш прекрасный город в лучах солнца стал еще красивее и приветливее ! Приглашаем Вас и Ваших деток на воскресную прогулку по городу с самим Государем!

04 марта 2015
Костюмированный бал для всей семьи в СПб от турфирмы "Навигатор"

Костюмированный бал для всей семьи в СПб от турфирмы "Навигатор"

Бал, бал, бал! 7 марта мы предлагаем истинно Петербургское светское развлечение. Мы приглашаем Вас на бал. Самый настоящий костюмированный бал.

24 февраля 2015
Где провести отпуск всей семьей? Путёвки в Карелию от турфирмы "Навигатор"

Где провести отпуск всей семьей? Путёвки в Карелию от турфирмы "Навигатор"

Вы ещё не решили, где проведёте свой отпуск, где Ваш ребёнок наберётся сил, энергии и позитива? Карелия – уникальный край, который расположен совсем недалеко от нас…

02 февраля 2015
Костюмированный бал в Елагином дворце, программа "Котильон" от турфирмы "Навигатор"

Мы приглашаем Вас на бал! В преддверии 8 марта приглашаем Вас окунуться в атмосферу 19 века. Костюмированный бал в настоящем дворце оставит яркие, запоминающиеся эмоции и может служить прекрасным подарком или просто хорошим времяпрепровождением для всей семьи.

Страницы