"Музеус" в Новом Оккервиле, отзывы

24.06.2017 1105

Много отзывов о Muzeus собрано в нашей группе ВКонтакте, а здесь опубликуем лишь выдержки с орфографией и пунктуацией авторов, и, конечно, с нашими комментариями :)

“Я лично не участвовала, но ребенок остался очень доволен! И это говорит о том, что все было выполнено хорошо! Моя дочка частый посетитель развлекательных детских мероприятий и знает в этом толк” (с)
Мы обожаем таких вот частых посетителей развлекательных детских мероприятий! Знаете почему? Держат нас в тонусе :) И детские оценки — они самые строгие и важные (уж простите нас, родители).

“честно говоря, даже мы с мужем растворились в этой "радуге детства" (с)           Ну вот и отлично. Теперь вы тоже знаете, где можно быстро отвлечься от жутко важных взрослых дел и раствориться в "радуге детства".

“Так получилось,что мы были одни. Обычно в таком случае отменяют мероприятие. А тут так не принято и за это спасибо.” (с)

Уж если мы решили провести программу, ничто нас не остановит :)

“не произвольно начинаешь верить во всё происходящее вместе с детьми! ощущения не передаваемые…” (с)

Просто приходите и убедитесь лично :)

“Мамы все тоже были под впечатлением, не смотря на будний день и усталость - весело провели время ВМЕСТЕ с детьми...” (с)

И вы позвольте себе повеселиться вместе с детьми, у нас можно! :)

Где находится эта "радуга детства"?

"Музеус" расположен в многопрофильном центре "Лимпик": Кудрово, Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ст. м. "Ул. Дыбенко").

Нужно заранее записаться по тел. +7 (812) 600-53-33, доб. 7

Новость от компании: Музеус

Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")