Блог компании: МистерПуфик

30 октября 2014
Бескаркасная мебель в СПб: кресло мат в интернет-магазине "МистерПуфик"

Бескаркасная мебель в СПб: кресло мат в интернет-магазине "МистерПуфик"

Уважаемые читатели, в этой статье мы расскажем вам о такой разновидности Бескаркасной мебели как "мат".

23 октября 2014
Бескаркасное кресло "Груша" в интернет-магазине "МистерПуфик"

Бескаркасное кресло "Груша" в интернет-магазине "МистерПуфик"

Бескаркасное кресло груша. Внешний чехол изделия сшит из плащевой ткани.
Размеры изделия: высота кресла 120 см., диаметр - 75 см., объем - 200 литров.

21 октября 2014
Как ухаживать за бескаркасной мебелью? Советы от интернет-магазина "МистерПуфик"
17 октября 2014
Различные типы бескаркасной мебели в интернет-магазине "МистерПуфик"

Различные типы бескаркасной мебели в интернет-магазине "МистерПуфик"

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Данная сатья является продолжением рассказа о разновидностях бескаркасной мебели.

16 октября 2014
Кресла груши, бин беги и пуфики в интернет-магазине "МистерПуфик"

Кресла груши, бин беги и пуфики в интернет-магазине "МистерПуфик"

Здравствуйте, уважаемые читатели. В данной статье м ы расскажем о разновидностях бескаркасной мебели.

09 октября 2014
Бескаркасные кресла от Misterpufik в Instagram

Бескаркасные кресла от Misterpufik в Instagram

Дорогие читатели, спешим поделиться радостной новостью. Теперь наши кресла мешки есть в Instagram.

08 октября 2014
Скидка 30% на кресла мешки в интернет-магазине "МистерПуфик"

Скидка 30% на кресла мешки в интернет-магазине "МистерПуфик"

Беспрецедентная акция! Скидка 30% на все бескаркасные кресла мешки от интернет-магазина Misterpufik.ru

08 сентября 2014
Бескаркасные кресла мешки для детей в интернет-магазине "Мистерпуфик.ру"

Бескаркасные кресла мешки для детей в интернет-магазине "Мистерпуфик.ру"

Здравствуйте, уважаемые читатели. В этой статье хотим рассказать вам о замечательной модели бин бега "Кресло Груша детское".

04 сентября 2014
Заказать кресла мешки с нанесением логотипа в интернет-магазине "Мистерпуфик.ру"

Уважаемые читатели, мы рады рассказать вам, о том, что наши замечательные кресла мешки порадовали огромное количество людей на IT open-air в Москве.

03 сентября 2014
Бескаркасные кресла "Мистерпуфик.ру" у Fly Jet на Крестовском острове

Бескаркасные кресла "Мистерпуфик.ру" у Fly Jet на Крестовском острове

Уважаемые читатели нашего блога. Мы с гордостью спешим сообщить, что  теперь на наших чудесных бескаркасных креслах вы можете комфортно отдохнуть у наших друзей и партнеров-компании Fly Jet (прокат и обучение катанию на Флайборде).

02 сентября 2014
Детские кресла груши от интернет-магазина "МистерПуфик.ру" на фестивале технологий GEEK PICNIK

И снова здравствуйте уважаемые читатели. В  данной статье мы расскажем о прошедшем надавно мероприятии GEEK PICNIK, прошедшем на Елагином острове. Одними из участников стали наши клиенты - детский центр развития.

01 сентября 2014
Новые модели кресел мешков от интернет-магазина "Мистерпуфик.ру"

Новые модели кресел мешков от интернет-магазина "Мистерпуфик.ру"

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего блога. В этой статье мы расскажем о наших новых необычных креслах мешках, которые мы изготовили по дизайнерскому проекту "Этажей".

Страницы