Новости от компании: Мега Айс, каток в СПб

21 Ноября 2016

"Вечерние катания" в СПб, Ледовый каток "Mega Ice": три часа по цене одного

Ледовый каток "Mega Ice" в ТРК "Лето" представляет акцию: "Вечерние Катания" - каждую субботу с 21:00 до 24:00.

16 Ноября 2016

Конкурс "Мисс Mega Ice Санкт-Петербург 2016", приглашение выложить свою фотографию в альбоме

Ледовый каток Mega Ice объявляет КОНКУРС "Мисс Mega Ice Санкт-Петербург 2016" для пользователей соц. сети Вконтакте! Главный приз - отличные ФИГУРНЫЕ КОНЬКИ одной из лучших спортивных фирм Graf.

13 Апреля 2016

Активный отдых для семьи в СПб весной на катке "Мега Айс"

На улице весна, а гладкий лёд всесезонного катка "Мега Айс" в ТРК "Лето" радует посетителей в любую погоду! Приходите к нам за лучшим активным отдыхом, скоростью и новыми впечатлениями. Каждый день на нашем катке скидки и акции для каждого!

Узнавайте подробности в наших соц. сетях и на сайте кактка http://мега-айс.рф/spb_akcii.html

18 Марта 2016

Скидка на катке Mega Ice в ТРК "Лето" во время весенних каникул 2016

Проведите школьные каникулы с удовольствием и без ущерба для кошелька! Распечатайте купон на нашем сайте и получите скидку 100р. на детский билет в дни школьных каникул!

Внимание. Детский билет действителен для детей не старше 10 лет. Срок действия акции с 21 по 27 марта 2016г. включительно.
Один купон действителен на одного ребёнка.

11 Марта 2016

Скидка для семей с детьми на катке Mega Ice в СПб: акция "Здоровая семья"

Предъявите купон и получите семейную скидку на катке "Mega Ice"!

Взрослый билет - 250 р. (вместо 300)

Детский билет - 150 р. (вместо 200)

Прокат коньков - 100 р. (вместо 150)

Что бы получить скидку нужно предъявить распечатанный купон на кассе катка.

Ссылка на купон: http://мега-айс.рф/images/здоровая%20семья765x293.png