Подготовка к ЕГЭ по математике и обществознанию в Санкт-Петербурге

16.04.2015 1424

Курс поможет выпускникам в короткий срок сфокусироваться на темах, которые дадут возможность максимально повысить свои баллы на экзаменах.


 

Через несколько недель у старшеклассников начнется горячая пора выпускных экзаменов, поэтому сейчас нужно использовать время как можно продуктивнее и с пользой.

 

В апреле на курсах MAXIMUM стартуют группы "Суперинтенсив" подготовки к ЕГЭ по обществознанию и математике. Главная цель курса – сфокусироваться на необходимом результате, систематизировать освоенную программу, попрактиковаться в решении последних актуальных заданий, убрать "слабые места" в своих знаниях и результативно с уверенностью в себе подойти к формату единого экзамена 2015 г.

 

Программа курса "Суперинтенсив" состоит из 9 занятий (44 ак. часа), на которых ученик сможет:

– освоить темы, имеющие особый вес в баллах на экзамене;
– восполнить пробелы в знаниях за короткий срок;
– прорешать все типы заданий, которые встретятся на ЕГЭ-2015.

 

Ученики получают только реальные знания и навыки, которые позволят ему сдать экзамены на наивысший балл и поступить в желаемый ВУЗ!

 

Курсы MAXIMUM – лидер по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в России, который активно сотрудничает с ТОП-15 лучших вузов страны и самостоятельно разрабатывает инновационную методику обучения, нацеленную на результат. А результаты наших учеников по статистике прошлых лет на 20% и более % выше среднестатистических.

 

Чем отличается обучение в MAXIMUM от уроков в школе и занятий с репетиторами?

 

1) На курсах MAXIMUM занятия ориентированы именно на получение максимального балла на экзамене, что необходимо при поступлении в ВУЗ.

 

2) Цена за обучение в MAXIMUM в 2 раза ниже частных уроков. Стоимость часа занятия с индивидуальным преподавателем в Санкт-Петербурге колеблется от 500-1500 рублей, а стоимость обучения на курсе в MAXIMUM в апреле – всего 360 р./ак. час.

 

Записаться в  группу можно по тел. +7 (812) 385-59-55 или оставить заявку на сайте http://spb.maximumtest.ru (остались последние места в группах по математике по воскресеньям и по обществознанию по четвергам)

 

http://spb.maximumtest.ru

+7 (812) 385-59-55
Санкт-Петербург, Невский проспект, д.22, 5 этаж


Новость от компании: MAXIMUM, образовательный центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.