Программа с преображением на день рождения девочке 2-10 лет в "Мастерской Принцесс", СПб

27.10.2015 1572

Волшебные дни рождения проходят в студии организации детских праздников "Мастерская Принцесс" в ТРК "Гранд Каньон"!

Самые насыщенные программы для детей от 2 до 10 лет: анимация с играми, конкурсами, танцами, химическим шоу и шоу мыльных пузырей длинною в целых 2 часа.

В праздник включено "преображение" именинницы и всех гостей: девочкам - красивые причёски и дизайн ногтей, а мальчикам - стайлинг волос и аквагрим.

Для родителей все участники праздника устраивают дефиле в новых образах и фотосессию у фонтана. Завершает торжество Королевское чаепитие с пирожными и фруктами.

Сайт: http://мастерскаяпринцесс.рф
Телефон: +7 (812) 677-80-78
Адрес: Санкт-Петербург, ТРК "Гранд Каньон", пр. Энгельса, 154, 3 этаж

Новость от компании: Мастерская принцесс

03 Ноября 2015 18:26
Спасибо огромное всему коллективу Студии Праздников «Мастерская Принцесс»!!! Наша Принцесса – именинница в полном восторге, всем Подружкам Принцессы очень понравилось! Это самое прекрасное и милое место для организации Дня Рождения каждой девочки!!! Всё было красиво, интересно, очень необычно и самое главное очень весело! Спасибо огромное, Вам, Екатерина, за столь потрясающий праздник!!! Спасибо огромное нашей Рапунцель, всё было здорово!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Диана
03 Ноября 2015 18:19
Праздновали День Рождения дочке в Мастерской, хочу сказать Спасибо, было действительно здорово!!! Чудесный был праздник!!! И дети и родители в восторге! Восхитительная задумка с дефиле для маленьких модниц, у всех мамочек возникло желание присоединиться к девочкам. Особенно трогательный момент – это вручение диадемы! Благодарю Мастериц за самое незабываемое День Рождение дочки!
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")