Новогодняя фотосессия для детей в сказочном замке с Дедом Морозом и Снегурочкой в СПб - 2016

21.12.2015 1549

Новогодняя фотосессия в сказочном замке с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Все дети и даже мы, родители, так трепетно ждем прихода Деда Мороза, пишем совместно письма, загадываем желания. И вот наступает этот долгожданный день и приходит Дед Мороз,который дарит подарки и оставляет такие радостные чувства в душе. Этот день так быстро проносится, что  во всей этой новогодней суете мы часто, переполненные волнений и эмоций,  забываем о том, чтобы сделать фотографии на память об этом празднике.

Студия "Мастерская Принцесс" предлагает уникальную услугу "Новогодняя фотосессия с Дедушкой Морозом и Снегурочкой" в интерьерах  сказочного замка, а также "Фотосессия с замке Эльзы" (Холодное сердце) по окончанию Новогодней елки.
Волшебные мастерицы студии "Мастерская Принцесс" преобразят вашу дочку в сказочную снегурочку или в настоящую Принцессу из любимого мультфильма Диснея: Рапунцель, Белоснежка, Ариэль, Золушка, Бэлль, Эльза, Анна и многие другие. Профессиональный фотограф сделает уникальные фотографии, которые навсегда сохранят память о Новогоднем празднике.

По желанию, можно пригласить на фотосессию обезьянку Чику, символ наступающего нового 2016 года.

Порадуйте себя и любимых детей радостными мгновеньями, чудесными воспоминаниями и невероятными эмоциями!

Подробную информацию о фотосессиях, стоимости, свободных датах для записи Вы всегда можете получить по телефонам: +7 (812) 916-80-78

А также будем рады общению с Вами в нашей группе ВКонтакте:

Сайт: http://www.мастерскаяпринцесс.рф
Телефон:+7 (921)9168078
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Энгельса 154А, ТРК Гранд Каньон, 3 этаж, Дивный город

Новость от компании: Мастерская принцесс

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")