Фотосъемка детей и мам в дизайнерских нарядах и модный показ детской одежды в ТРК "Гранд Каньон", СПб

09.04.2014 2224

Вот уже второй месяц в Студии красоты "Мастерская Принцесс" проходит уникальный фотопроект "Вся в маму"!

Прически, макияж и создание образов в едином стиле - новое ультрамодное направление в индустрии красоты, которое уже завоевало популярность среди современных питерских мам. Неотъемлемым атрибутом родства и единства в данном проекте являются уникальные дизайнерские наряды.

6 марта на сцене Дивного города ТРК "Гранд Каньон" прошел показ модной детской одежды. Коллекцию одежды, приуроченную к проекту "Вся в маму" от Салона Красоты "Мастерская Принцесс", представили два потрясающих бренда: fashion - room By J&S и шоу-рум LookBook.

Мы уже готовим фото - и видеоотчет с показа, а пока делимся с Вами первыми фотографиями и впечатлениями!

Выражаем особую благодарность нашим дизайнерам, юным моделям и организаторам мероприятия!

И кстати радостная новость, для тех, кто еще не успел принять участие, но очень хочет!

Фотопроект "Вся в маму" в "Мастерской Принцесс" продолжается!
Мы приглашаем всех желающих принять участие в столь красивом, волнительном и приятном празднике!

Запись по телефонам: +7 (921) 636-91-00 и +7 (812) 916-80-78

Новость от компании: Мастерская принцесс

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")