VIP-праздник для ребенка, стилизованный детский день рождения от "Мафии СПб"

30.03.2017 860

Как организовать на день рождения ребенка такой праздник, который пройдет безукоризненно хорошо – как по нотам и запомнится надолго? Всегда хочется быть уверенным, что торжество не омрачит никакая неожиданность, и именинник с гостями получат стопроцентное удовольствие.

Агентство праздников «Мафия СПб» организует любой праздник по высшему разряду. А если Вы хотите, чтобы к Вам приехал ведущий не только с богатейшим опытом, но и с ярким реквизитом, то прекрасным вариантом станет заказ праздника в формате VIP.

18 марта агентство праздников «Мафия СПб» организовало потрясающий день рождения для Юры и его гостей в формате VIP-Мафии и VIP-Суперкрокодила. Игра «Мафия» сама по себе очень яркая, интересная и увлекательная игра, а если проводить ее совместно с игрой «Суперкрокодил», то праздник получается настолько веселым и красочным, что гости просто не хотят расходиться и отпускать ведущего.

Сначала наши юные герои демонстрировали свои артистические способности в игре «Суперкрокодил» и смеялись от души. А потом настал черед игры «Мафия». И вот тут-то наши юные герои смогли в полной мере потренировать и дар убеждения, и умение внимательно слушать и слышать собеседников, и способность анализировать все происходящее вокруг.

Занимательные конкурсы, веселые соревнования, азарт и задорный смех – вот чем был украшен день рождения Юры! А яркий реквизит, стилизованные костюмы и шарм Чикаго 30-х годов придал особую перчинку всему грандиозному действу.

На празднике играла только самая любимая музыка именинника, например, песни Басты, а вся комната была украшена сотней воздушных шаров! Венчал торжество великолепный торт, достойный самых шикарных праздников с свечами, огонь которых доставал почти до потолка!

Что же сказал наш именинник в конце прекрасного праздника, как Вы думаете? Он сказал с восторгом и упоением, что это самый лучший день в году! И, конечно же, порекомендовал праздники от агентства праздников «Мафия СПб» всем-всем-всем. Мы еще раз поздравляем Юру с Днём Рождения и желаем ему всего самого наилучшего!

А Вы хотите устроить своему ребенку настоящий праздник?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)