"СуперКрокодил", игра на детский день рождения от "Мафии СПб"

10.02.2017 784

15 января 2017 агентство праздников "Мафия СПб" в очередной раз провело детский день рождения в формате игры "СуперКрокодил". Что это за игра и как это было - смотрите ниже.

Наше агентство праздников организовало яркий детский день рождения в стиле игры "Крокодил". Участники праздника словили веселого зверя, чтобы отгадать ответы на все-все загадки. Как у них это получилось, вы узнаете чуть ниже.

Что такое игра "СуперКрокодил"?

Игра суперкрокодил – очень увлекательная, зажигательная и активная забава. В ней множество интересных правил и заданий, которые не дадут заскучать. В ней может участвовать каждый – даже дети 5 лет! Неважно, в каком месте вы решили ее провести – подойдет любое.

Как прошел организованный нами праздник?

Гости нашего праздника совсем не ожидали, что крокодилы могут петь, танцевать и показывать пантомиму. А наше животное было именно таким. И ребята тоже захотели стать немного крокодилами. Для этого им нужно было научиться говорить, но без слов, выполнять действия жестами и мимикой, а еще читать чужие мысли! Впрочем, всем детям эта задача оказалась под силу. И тот, кто не струсил и попробовал, получил в подарок массу положительных эмоций и кусочек настоящего крокодильего торта.

Но больше всех радовался именинник – не только замечательному веселью на своем празднике, но талантам своих друзей. Каждый старался объяснить сложные и необычные слова как умел, и у всех получалось очень изобретательно. Не испугала верных друзей и погода. Такой день рождения главному крокодилу-имениннику запомнится на целый год!

Где и как отметить детский день рождения?

Вы все еще не решили, как и где отметить детский день рождения? Игра "СуперКрокодил" – проверенное временем развлечение, которое радовало еще наших бабушек и дедушек. Современную игру мы дополнили интересными заданиями и конкурсами, которые позволят замечательно провести время.

Почему стоит выбрать наше агентство праздников и эту игру? Во-первых, мы проведем забаву в любом месте – в кафе, в парке, в детской комнате или учебном заведении. Во-вторых, эта активное и веселое развлечение подойдет для детей всех возрастов, в нем могут с таким же успехом принять участие и взрослые. В-третьих, наши профессиональные ведущие придумают остроумные задания, которые развеселят самого взыскательного зрителя.

Сайт: http://mafiaspb.ru

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765). Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)