"Страшный" детский день рождения от агентства праздников "Мафия СПб"

07.06.2017 519

22 мая 2017 агентство праздников "Мафия СПб" паковало чемоданы! Ведь именно в этот день начался наш совместный тур с именинницей Таисией и ее друзьями! Точка назначения - жаркие страны, моря и кокосовые пальмы! Вперед за приключениями! - хотели сказать мы. Но кое-что случилось, и это что-то совершенно изменило все наши планы... Что именно - читайте далее, друзья!

То ли мы выбрали ненадежного авиаперевозчика, то ли недоплатили за страховку, а может, просто по большому невезению, но наш самолет разбился. Никто не погиб! Но наша команда оказалась далеко-далеко от курса. И никто не торопится нас спасти! Остров, на который нас определила судьба, очень похож на побережья, к которым мы стремились. Только лишь тишина и безлюдность вызывает в нас неопределенные опасения. Необитаемый остров...

Спустя пару дней мы устроились очень удобно - палатки из бамбука, крыши из тропических листьев, изобилие солнца и фруктов, а самое главное - лазурное море! Если уж нам и суждено провести здесь какое-то время, так почему бы не провести его с пользой? И деньги сэкономим!

Но однажды ночью нашей безмятежной нирване пришел конец. Внезапно, на весь лагерь, отчетливо, совсем близко прозвучал волчий вой. Но разве волки обитают в этих широтах? Мы беззвучно дрожали, забившись по углам палаток. Мы слышали крики, но высунуться из укрытия оказалось под силу только отважной имениннице - Таисии. "Оборотееееень!" - раздался ее крик.

Наутро мы недосчитались одного из наших. Нам стало ясно: оборотень - не местный житель. Это кто-то из нашего лагеря! Оборотни затесались в наши ряды, вбились в доверие, пока были в человеческом обличии, а может, именно они посадили наш самолет в этом богом забытом месте! Настало время оказать им сопротивление.

День рождения Таисии прошел под знаменем борьбы со злом! Ни один гость не остался в стороне. Даже самые юные участники играли свои роли до самого конца!

Погружайтесь и вы в атмосферу "Острова Страха"! Играйте с нами.

Хотите также?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)