Шоу-игра "Супер крокодил" на детский день рождения или выпускной от "Мафии СПб"

19.01.2017 817

Шоу-игра "Супер крокодил" - заведись сам и заведи друга! Собираетесь отметить день рождения, выпускной или просто весело отпраздновать в компании? Развлекательная игра по мотивам популярного телешоу "Супер крокодил" поможет вам!


 

Описывается созданная по мотивам известного телевизионного шоу "Крокодил" игра, способная помочь в организации празднования дня рождения, выпускного вечера, значимого события в семье и офисе и т. д.

 

Хотите стать участником задорного шоу? Такого, в котором ваш ребёнок, вы или все вместе сможете одновременно сыграть на сцене и побыть зрителем, почувствовать себя актёром и горячо поболеть из зала?

 

Собирается весёлая компания от 4-х до 30-ти человек? Думаете, где и как провести здорово, интересно и с пользой детский день рождения, отпраздновать выпускной, отметить семейный или коллективный праздник?

 

В таком случае игра, созданная по мотивам того самого, известного каждому из нас не первый год, телевизионного шоу "Крокодил", достойна вашего внимания!

 

В игре "Супер крокодил" мальчики и девочки смогут весело, с азартом отдохнуть от забот детского сада, школы, офиса, ведь эта развлекательная и поучительная игра – одна из немногих, что подходит абсолютно всем возрастным категориям.

 

Веселье только начинается


В игре участвуют две или более команд единомышленников. Характер игры – соревновательный. Игроки зарабатывают нужные баллы, проходя различные этапы викторины. Общая задача игроков: одни из них изображают всем, чем могут, кроме слов, заданные им предметы, объекты, понятия, а дело остальных членов команды – разгадать пантомиму быстрее соперников. Участников ждёт яркое событие, взрывы смеха и море фантазии!

 

Фонтан эмоций и азарта


Сложность и продолжительность состязания варьируется по желанию заказчика и обычно включает в себя:

 

- знакомство игроков команд с заводными ведущими и правилами увлекательного шоу, в котором им предстоит принять самое непосредственное участие;
- жеребьёвка, которая определит команду-первопроходца, открывающую игру;

- тур первый, он же «разминка»: игроки передают своей команде мысль на расстоянии – молча, только руками, ногами, другими доступными частями тела, а также глазами и мимикой изображают, лепят, фантазируют общеизвестные слова, которые команда должна отгадать;
- тур второй, «капитанский»: на этот раз мысли членов команды пытается читать её капитан, которому они безмолвно телепатируют по очереди слова на заданную тематику, например, кулинарные названия;
- тур третий, «сложный», где игрокам будет предложено выразить без слов такие вещи, как эмоция, или название звучащей у участника в наушниках песни, и всё это так, чтобы родная команда сумела точно и быстро распознать всё ей показываемое;
- туры четвёртый, пятый и далее по желанию участников. Общеизвестные слова сменяются пословицами, названиями картин, кинофильмов, популярных телепередач, и всё это надо будет изображать в различных нестандартных условиях, например, будучи в маске, за тантамареской, в условиях аукциона и т. п.


Итак, если хотите отметить день рождения, отпраздновать выпускной, подарить себе и близким, родным и друзьям, коллегам по работе замечательный праздник, вулкан позитивных эмоций, долгое и яркое впечатление – обязательно обращайтесь к нам, мы в этом поможем!

 

Сайт: http://kvestivspb.ru

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)

Праздники проводим по всему городу и ЛО!


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)