Подвижный день рождения ребенка в СПб, детский квест "Форт Боярд" от "Мафии СПб"

16.03.2017 769

Ваш ребенок грезит о приключениях и путешествиях? Ему не сидится на месте и постоянно хочется узнавать что-нибудь новенькое? На улице стоит холодная погода, а Вашему юному имениннику хочется на дне рождении поиграть в подвижные игры?

Агентство праздников "Мафия СПб" может предложить Вам беспроигрышный вариант проведения детского дня рождения – квест "Форт Боярд". Родители Сонечки оценили эту идею по достоинству и устроили для своей дочери настоящий праздник с фейерверком эмоций и сюрпризов.

5 февраля компания "Мафия СПб" провела день рождения Сони и ее друзей в стиле квеста "Форт Боярд". Софья и ее друзья превратились в настоящих путешественников и отправились добывать сокровища в "Форт Боярд"!

Конечно, искать сокровища - дело сложное. Ведь если бы это было просто, то эти сокровища давно бы уже прибрал к рукам другой золотоискатель. Но несмотря на трудности, азарт наших замечательных любителей приключений не позволял им отступить от задуманного.

Первым серьезным испытанием для бравой команды стал запутанный лабиринт, но Соня и ее гости смогли его преодолеть. Следующее задание было не менее сложным -  необходимо было попасть в цель, находящуюся в воде. Это задание называлось "Меткий стрелок" и далеко не сразу поддалось юным храбрецам, но в итоге упорство и целеустремленность сделали свое дело.

После этого на встречу с юными покорителями Форта пришел Старец Фура. Он подготовил сложные загадки, и пришлось долго думать, чтобы их разгадать и раскрыть все тайны Форта. Но и с этим заданием Соня с друзьями справились и, в итоге, добрались до сокровищ.

День рождения Сони определенно удался: и именинница и ее гости были в восторге от конкурсов, загадок и покорения Форта!

Хотите подарить своему  ребенку интересные приключения?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Мы проводим мероприятия целиком и полностью, основываясь на пожеланиях наших клиентов. А главная наша цель – организовать праздник, который понравится каждому гостю и запомнится надолго. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество, организовав детский квест.

Сайт: http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)