"Подмосковные вечера", сценарий праздника с конкурсами и играми для детей всех возрастов от "Мафии СПб"

10.04.2017 3388

 


Агентство праздников "Мафия СПб" разработало новую программу праздника, которая будет интересна детям любого возраста. Это прекрасный вариант проведения праздника без строгих правил, в котором самое главное – это азарт участников.


В игре принимают участие две команды, которые соревнуются в различных конкурсах, блиц-опросах и даже пантомимах. Наши сотрудники подберут конкурсы, ориентируясь на Ваши пожелания, возраст и интересы участников, чтобы сделать детский праздник запоминающимся и веселым.


Детям зачастую хочется побегать, потанцевать и повеселиться, поэтому игры со сложными правилами, требующие усидчивости, подходят далеко не всем. Программа "Подмосковные вечера" обеспечивает индивидуальный подход к каждому празднику и включает в себя как индивидуальные, так и коллективные конкурсы. Ребята смогут как поработать в команде, так и проявить свои личные качества и способности.


Программа каждого праздника разрабатывается индивидуально, но, естественно, есть конкурсы, подходящие практически в любом случае. Например, конкурс под названием "Синемяу": на экране демонстрируются стоп-кадры известных фильмов или мультфильмов, а все лица персонажей скрыты под кошачьей мордочкой. Задание состоит в том, чтобы как можно быстрее отгадать, что это за фильм или мультфильм.

 

Второе универсальное развлечение называется "Слепые буквы". Командам завязывают глаза и в руки дают буквы. Узнать, что это за буква можно только на ощупь. Каждая команда за отведенные две минуты должна ответить на вопросы ведущего, выстроив слово из букв, находящихся в руках.


Прекрасный динамичный конкурс "Безграничная викторина". Всем участникам выдается куб, на гранях которого написаны различные слова. Ведущий читает веселое описание пословицы, поговорки или фильма, а игроки должны построить его из слов, расположенных на кубе. Слова на кубах написаны не по порядку, так что участникам придется побегать, что непременно обеспечит много положительных эмоций и веселья.


Огромное количество вариантов конкурсов с пантомимами и попыткой объяснить слова и фразы на языке жестов. Чтобы сделать испытание еще более смешным, можно завязать руки за спиной у участников и попросить их объяснять слова даже без помощи рук.

 

Хотите устроить своему ребенку настоящий праздник?


Тогда обращайтесь в Агентство праздников "Мафия СПб", и мы подберем тот вариант проведения торжества, который подойдет именно Вам! Если Вы хотите организовать яркое мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем Вам устроить замечательное торжество и организовать детский квест.

 

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)