Оригинальный выпускной для 9 класса в стиле "Киноквеста" от "Мафии СПб"

17.07.2017 607

20 июня агентство праздников "Мафия СПб" организовало необычный выпускной для 9 класса. Юноши и девушки превратились в ярчайших звезд отечественного и мирового кинематографа. На площадке присутствовало 19 игроков, каждый из них получил захватывающую роль, о которой не мог раньше и мечтать.

Наши ребята остались без сценаристов, режиссеров и костюмеров – им всё пришлолсь делать самим. А ведь съемки кино - совсем не простая штука! И что же Вы думаете? Девятиклассники испугались? Не тут-то было! Они с огромным энтузиазмом взялись за дело и сняли настоящие шедевры, которым могут позавидовать даже признанные специалисты киноиндустрии.

Но на этом праздник не завершился! Чудеса продолжались. И теперь юных искателей приключений ожидал "Супер Крокодил": игра, в которой нужно приложить все свои интеллектуальные способности и актерские таланты, чтобы понять друзей без слов. А напоследок наши профессиональные ведущие устроили для ребят настоящий танцевальный марафон!

Праздник прошел ярко, весело и беззаботно, и мы надеемся, что он запомнится ребятам надолго. До новых встреч!

Хотите подарить своему ребенку интересные приключения?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или выпускной, или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Мы проводим мероприятия, целиком и полностью основываясь на пожеланиях наших клиентов. А главная наша цель – организовать праздник, который понравится каждому гостю и запомнится надолго. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://kvestivspb.ru/, http://mafiaspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)