"Охотники за привидениями" на день рождения ребенка от "Мафии СПб"

05.04.2017 547

Наверное, практически все родители время от времени задаются вопросом, как порадовать своего ребенка и подарить ему незабываемые впечатления детства. День рождения - это как раз прекрасный повод, чтобы в полной мере проявить родительскую любовь, заботу и устроить замечательный праздник.

В век технического прогресса, когда дети с раннего возраста избалованы развлечениями и электронными игрушками, очень сложно подобрать такое развлечение, которое понравится даже самым взыскательным, поможет на время забыть о гаджетах и полностью увлечься живым общением.

Агентство праздников "Мафия СПб" - эксперт в области организации праздников. Мы знаем, как сделать любое торжество ярким и запоминающимся и порадовать именинника и его гостей.

18 марта агентство праздников "Мафия СПб" устроило для Кузьмы день рождения в стиле школы "Охотников за Привидениями" и не прогадало. Кузьма и его друзья остались в восторге от всего происходящего.

А что же было? Был город, наводненный призраками! Страшно и опасно, но наши юные друзья смелые, умелые, бесстрашные и рвутся в бой.  Именинник и его гости были настроены очень решительно и по-боевому, что не могло не сказаться на результате прохождения испытаний. Ребята разделились на две команды и ринулись в бой. Им предстояла непростая работа над собой: нужно было научиться приемам борьбы, развить в себе супер-способности и разобраться в том, насколько они готовы к настоящему сражению.

Даже настоящее привидение встретилось на пути наши отважных путешественников! Но они были готовы к любым трудностям и битвам, не испугались и даже уговорили привидение помочь им отгадывать загадки. Когда все загадки были отгаданы, а тайны раскрыты, Кузьма и его друзья получили главный приз и были признаны настоящими "Охотниками за привидениями"!

А Вы хотите устроить своему ребенку настоящий праздник?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество и организовать квест для детей.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)