Необычный день рождения с игрой в "Мафию" от "Мафии СПб"

06.06.2017 605

Как удивить именинника и его гостей и устроить весёлый и необычный день рожденияАгентство праздников "Мафия СПб" готово предложить Вам праздники на любой вкус, ориентируясь на Ваши пожелания и бюджет.

20 мая компания "Мафия СПб" организовала для Александра прекрасный день рождения в стиле игры в мафию.

До того, как праздник начался, ни сам именинник, ни его гости даже не подозревали о том, какой сюрприз их ожидает. А сюрпризом стала профессионально организованная игра "Мафия".

Некоторые из собравшихся уже играли в "Мафию", некоторые в первый раз ощутили на себе всю прелесть этой игры, но равнодушных не осталось! Каждый гость и, конечно же, виновник торжества вдоволь насладились всеми прелестями и преимуществами увлекательного развлечения и окунулись в удивительный мир игры "Мафия".

Даже мама Александра не смогла остаться в стороне и тоже принимала участие в игре. Мы еще раз поздравляем Сашу с днём рождения, желаем всего самого наилучшего и ждем новых встреч!

А Вы хотите устроить своему ребенку настоящий праздник?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)