Квест "Покемон Гоу" на детский день рождения в СПб

18.01.2017 1714

Решаете, где и как отметить детский день рождения? Мы знаем несколько секретов, которые помогут организовать вашему ребёнку настоящий праздник – детский квест "Покемон Гоу"!

В статье предлагается и описывается один из популярных сегодня способов организации детского праздника – детский квест "Покемон Гоу", созданный по мотивам известной игры. Описываются этапы квест-игры, её особенности, привлекательные стороны.

Хотите подарить вашему ребёнку мечту? Обратитесь к нам за добрым советом, и мы с удовольствием поможем вам устроить вашему солнышку праздник, например, отметить его день рождения! Давайте вместе переживём восхитительное приключение и узнаем, как стать знаменитым Тренером Покемонов! Детский квест "Покемон Гоу", талантливо созданный по мотивам популярной игры, поможет нам в этом.

Смысл предлагаемой волнительной игры – собрать из мальчиков и девочек дружную команду единомышленников, принять участие в захватывающем турнире покемонов, проявить смекалку, ловкость и задор, ну и конечно же, вручить подарок чемпиону! И это далеко не всё! Итак, обо всём по порядку.

Загадочный конверт

Вскрыв секретный пакет, юный путешественник обнаружит в нём кусочек древнего папируса. Приглядевшись, все поймут, что это часть карты. Собрав совместными усилиями из полученных фрагментов пазл, дети соберутся в две сплочённые команды.

Мастер-класс из Шаолиня

Какой же день рождения без шаолиньского монаха?! И он появляется в нужный момент! Седой старец откроет детям целую тайну (и пару секретиков к ней), как поймать покемонов, подружиться с ними, стать их тренером. Полезная разминка с бодрым мастером из буддистского монастыря всем понравится.

Приключения продолжаются

Дружно изучив полученную карту, команды разведчиков выступают в поход. Поставлена задача: найти ловушку для покемонов, а затем и их самих.

Следуя карте, юные следопыты исследуют загадочный лабиринт, разгадывают таинственные надписи. А ещё их ждёт сложный "Узел Судьбы". И вот они, долгожданные Покемонболы!

Магические амулеты

Разве может покемон обойтись без амулета? Старый мудрый мастер из Китая научит ребят гончарному делу изготовления волшебных талисманов. В процессе игры дети изумляют всех своими талантами разгадывать головоломки.

Охота началась

Чтобы поймать хитрых, вёртких и ловких покемонов, придётся потрудиться в команде! А также доведётся метко пострелять из чудесной рогатки.

Тренировка тренировке рознь

Пойманных и диких покемонов предстоит приручить, обучить и натренировать. Для этого ребята изучат известный Танец Покемонов, а родители им подыграют. Дружное преодоление полосы препятствий никому не даст заскучать!

Турнир победителей

Вот и настал он, заключительный аккорд детского квеста – Турнир Покемонов! Юные тренеры смогут принять в нём участие лично или покомандовать войсками покемонов на расстоянии – это оговаривается заранее. Победителя ждёт заслуженная награда!

Звоните нам прямо сейчас, и мы подарим вам веселый праздник!

Сайт: http://kvestivspb.ru

Адрес офиса: ул. Розенштейна, 21 офис 765, праздники проводим по всему городу СПб и ЛО.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)