Квест-исследование для детей Save me от "Мафии СПб"

24.05.2017 716

14 мая 2017 года агентство праздников "Мафия СПБ" взяло на себя чуть ли не вселенскую миссию. Для спасения мира потребовалось подкрепление! За ним-то ведущие "Мафии СПб" и отправились в гости к Артему, в самый разгар его дня рождения! Зачем весь этот сыр-бор, и как это было, читайте далее.

Мы стояли на пороге громадного прорыва. Наши лучшие специалисты работали день и ночь, не покладая рук. Наше детище, наша надежда, наша гордость - это нео-био-супер-гипер-вирус, способный разбить любую известную миру систему безопасности, открыть любую дверь и добыть нам любую тайну в мире! Охваченный жаждой всемогущества и славы, наш лучший специалист, Алекс Инвентор, пошел на страшный риск и вживил себе вирус WildMind... и с тех пор мы его не видели.

Но каждый четверг на сервер нашего исследовательского центра поступает краткое сообщение. Оно гласит: "Save me!" Наша команда уверена, что это человеческая сущность Алекса, прорываясь наружу сквозь владения ультра-мега-вируса, посылает нам сигнал о спасении!

Миру и Алексу нужна помощь. Артем и его команда готовы нам помочь! Мы смело бросаемся в самые гущи серверных установок, чтобы добыть ответ - как обезвредить тот легендарный, умопомрачительный, неподражаемый, всемогущий вирус. Мы обнаружим множество старинных устройств и документов, откроем страшные секреты прежних разработок и исследований и доберемся до правды. Вместе с Артемом и его друзьями!

Так скорее в бой, спасем же вселенную от вируса WildMind!

Хотите также? Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)