Киноквест на праздник для средних и старших школьников от "Мафии СПб"

14.02.2017 744


Отчет о мероприятии, которое состоялось 27 декабря 2016 года. Киноквест для детей – это невероятно увлекательная игра и продуманный до мелочей сценарий. Если нравится тематика, не раздумывайте – бронируйте время!

 

Давно интересуют квесты для детей? Хватит раздумывать – пора пробовать. А после прочтения данного обзора вы сразу поймете, почему такой формат игры является идеальным вариантом для проведения детского праздника – ярким, насыщенным и очень тематическим. Кстати, что касается тематики, то она может быть любой – главное то, что дети очень любят игры, а квест представляет собой особый формат командной игры.

 

В свете софитов


Агентство праздников "Мафия СПб" взяло на себя смелость организовать один из самых оригинальных квестов – а именно киноквест. Киноквест для детей трудно назвать стандартным вариантом празднования, но по опыту проведения праздников мы можем сказать точно – детишкам постарше он очень нравится. Красные дорожки, свет софитов, награды – это еще не все, что ожидает участников. Им предстоит настоящее сражение и сложные, но очень интересные поиски истины!

 

Сценарий: как все проходило

 

Юные гости пока что даже не подозревают, что именно их ждет. Сзади остался огромный зрительный зал, впереди – красная дорожка и занавес, в воздухе витает аромат торжественности и чего-то грандиозного. Где-то участники такие залы уже видели, но к чему идет дело? А к тому, что впереди их ожидает нечто совершенно грандиозное.

 

Фанфары, яркие прожекторы, гости замерли. На сцену выходят две эффектные, подчеркнуто строго одетые леди. Они приехали к нам прямо из Голливуда? Может быть и так – главное в том, что каждому гостю теперь предстоит примерить на себя образ известной голливудской звезды. Впрочем, друзья рады стараться – ведь о такой возможности они могли только мечтать.

 

А дальше события складываются самым невероятным образом – проводятся кастинги, делаются декорации, редактируются сценарии, закупается реквизит и даже осуществляется самое настоящее финансирование данного действа. Всеми организационными моментами занимаются сами смелые ребята. И никто их не остановит, ведь в их руках – судьба мирового кинематографа.

 

3 причины забронировать киноквест

 

Детский квест на День Рождения с кастингами, звездами и невероятными приключениями самых обычных ребят – это:

 

- Уникальная возможность приоткрыть завесу тайн селебрити;
- Продуманная до мелочей, интересная игра;
- Нескучный формат празднования любого мероприятия, главные участники которого – дети среднего и старшего школьного возраста;
- Мы вам гарантируем – киношный квест на День Рождения ребенка не оставит равнодушным ни одного участника. Ждем вас!

 

Сайт: http://kvestivspb.ru
Телефон:
+7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 21 офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)