Какие бывают квесты? Ответ от клуба "Мафия СПб"

31.07.2015 1056

Много слышали о растущей популярности квестов, но точно не знаете, что это такое, какие варианты квестов бывают и что могло бы подойти именно Вам?
Сейчас мы расскажем!


 


Клуб "Мафия СПб" предлагает Вам огромный выбор квестов на любой вкус!
Квест-бродилка, проводимый в парке или специально приспособленном помещении, поможет почувствовать себя настоящим детективом, которому под силу отгадать даже самые сложные загадки и выполнить любые задания, чтобы прийти к намеченной цели.


Квесты "Аквазона", "Путешествие по странам большой восьмерки" и "Киноквест", напротив, не требуют специального места проведения и могут погрузить Вас в удивительный мир приключений и странствий прямо за праздничным столом. Для прохождения этих квестов, Вам потребуется включить свои актерские способности и воображение, чтобы максимально быстро перевоплотиться в доставшихся Вам персонажей.


Пешеходные квесты  помогут открыть Санкт-Петербург с совершенно неожиданной стороны и прекрасно провести время на свежем воздухе.


Экскурсионный квест в Эрмитаже – отличная возможность в необычной форме прикоснуться к вечному наследию мировой культуры и искусства, а также привить Вашим детям интерес к посещению музеев.


Квест-тимбилдинг поможет сплотить сотрудников, узнать сильные и слабые стороны Ваших коллег и, конечно же, просто весело и необычно провести корпоративное мероприятие.


Предложение руки и сердца в форме квеста – совершенно новый подход к столь серьезному шагу. Ваша избранница обязательно его оценит!


Клуб "Мафия СПб" также с радостью возьмется за разработку индивидуального квеста специально под Ваше мероприятие по оригинальному сценарию.
Как видите, вариантов квестов, огромное количество. Осталось только выбрать, что ближе именно Вам!


Звоните прямо сейчас  по телефону +7(812) 385-75-88 и заказывайте квест на Ваш вкус от клуба "Мафия СПб"!


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)