Как устроить праздник и для детей, и для взрослых одновременно? Решение от "Мафии СПб"

28.03.2017 681

Во время детских праздников зачастую открытым остается вопрос: чем же занять взрослых гостей. Или наоборот, когда родители хотят отметить торжество, кто же поможет не заскучать детям? Агентство праздников "Мафия СПб" знает, как обрадовать и развеселить и детей, и взрослых.

 



Восьмое марта – замечательный повод для того чтобы провести время с лучшими друзьями и семьей, а клуб "Мафия СПб" готов взять на себя все заботы по организации праздника.


Восьмого марта Марина пригласила своих ближайших друзей отметить праздник в прекрасном ресторане с панорамным видом на Неву. А для того, чтобы всем гостям было интересно и весело Марина обратилась за помощью в агентство праздников "Мафия СПб". Гости собрались за большим столом, и вечер в стиле игр "Мафия" и "Супер Крокодил" был открыт.


В начале застолья мужская половина обрадовала женскую комплиментами и поздравлениями, сыпавшимися как из рога изобилия. Даже юным леди – детям собравшихся - досталось масса внимания. Атмосфера радости и веселья царила за столом.


Даже переменчивая питерская погода решила сделать прекрасным дамам подарок в качестве потепления и хорошей погоды. Наша ведущая и дети сразу же воспользовались приятным сюрпризом и устроили состязание по игре "Супер Крокодил" на открытом воздухе рядом с рестораном.


Пока дети развлекались, у взрослых было время спокойно пообщаться с друг другом на темы, не предназначенные для детских ушей. А потом все гости снова объединились, чтобы сыграть в "Мафию". Все собравшиеся уже неоднократно играли в эту прекрасную логическую игру, поэтому обсуждения были очень жаркими, а страсти накалялись с каждым новым раундом. Когда игроки уже знакомы с правилами, то всегда интересно проводить игру по всей строгости, так как никто не пытается подглядывать и нарушать установленный порядок, а хочет выиграть по-честному.


Марина с друзьями провели великолепный вечер и от души насладились общением друг с другом и игрой "Мафия". А "Супер Крокодил", организованный отдельно для подрастающего поколения, помог в полной мере развлечься детям и отдохнуть взрослым.


Хотите устроить праздник и для взрослых, и для детей?


Если хотите обрадовать и взрослых, и детей одновременно, и организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество, организовать взрослый или детский квест.

 

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)