Как сделать детский праздник незабываемым? Игра "Мафия" для школьников от "Мафии СПб"

02.02.2017 829

Отчет о мероприятии 21.12.2016 года для школьников 9 класса.

Прошли времена, когда детские праздники выглядели как "сладкий стол". Теперь можно занять детей увлекательной игрой в детскую "Мафию" с оригинальным сценарием, подготовленным индивидуально для вашей компании. Мафия для детей - незабываемое приключение!

Как отмечали детские праздники раньше? Пили чай после уроков, ели пирожные – и расходились по домам. Скучно. Сегодня праздники вышли на совершенно другой уровень. После утомительной учебы куда интереснее надеть маски – и превратиться в самую настоящую "Мафию", примерить роль комиссара и зеркала. Детей, равнодушных к хорошо организованной детской "Мафии", сегодня нет.

Отзыв о детском празднике в стиле "Мафия"

Как это было? О, все началось неожиданно. Мы просто ехали в поезде, всей дружной компанией, на место встречи. Но до места мы не доехали… В середине пути в нашем вагоне появился парень в маске. Пока мы, онемевшие, не понимали, что происходит, он приказал закрыть глаза и вылезти из поезда. Мы оказались недалеко от небольшой деревеньки. Парень сообщил, что именно здесь мы и будем жить, пока не найдем всю мафиозную группировку. Вот вам и "Мафия" для детей.

Сначала мы, конечно, были в шоке. Нам рассказали, что мафиози среди нас, что они ночью убивают, а искать их можно только утром. От этой информации наш шок усилился. Но что поделать, игра началась, и нам стоило поторопиться и поднапрячься. Мы ошибались и угадывали. Потом опять угадывали и ошибались. Было много подозрений, нужно было пораскинуть мозгами. В конце концов мы всех вычислили, и это была победа! В честь удачно завершенной детской "Мафии" для нас запустили настоящий фейерверк!

Но всех секретов я вам не выдам. По-настоящему ли убивали, были ли жертвы? Действительно была мафия? Это все вам нужно узнать самим, отправившись в свое приключение. А я, кстати, подумываю о том, чтобы сделать свой день рождения в стиле "Мафия". Как вам идея?

Как организовать детскую "Мафию"

За увлекательной игрой час проходит за пять минут, а день – за час. Игра продолжалась несколько часов, и все веселились, проходя испытания и проявляя себя с лучших сторон. Кому-то задания удавались лучше, кому-то хуже, но к концу игры все стали отменными профессионалами. Участники игры были награждены не только фейерверком, но и положительными эмоциями и богатым опытом.

А ваши дети готовы поучаствовать в увлекательной игре с неожиданным, но всегда интересным сценарием? Тогда пишите нам прямо сейчас – и мы обсудим все условия сотрудничества!

Сайт: http://mafiaspb.ru
Телефон:
+7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 21 (офис 765). Проводим праздники в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)