Как проходит детский день рождения в стиле игр "Форт Боярд" и "Супер Крокодил" от "Мафии СПб"?

03.05.2017 695

Хотите отвлечь детей от компьютера и подарить веру в чудесную сказку? А что, если удивительные приключения ждут их совсем рядом, и при этом они совершенно безопасные и недорогостоящие?

Агентство праздников "Мафия СПб" предоставляет возможность каждому родителю стать настоящим волшебником для своего ребенка и пригласить волшебство, радость и веселье в дом.

16 апреля агентство праздников "Мафия СПб" провело день рождения в стиле игр "Форт Боярд" и "Супер Крокодил" для очаровательной Вероники.

Солнце светило, погода стояла замечательная, и вся природа помогала нашим героям. Старец Фура уже допил свой кофе и собирался начать обход своих владений, как вдруг неожиданно раздался громкий крик: "Отдайте нам сокровища!" Это Вероника и ее верные товарищи окружили форт, готовясь к его захвату.

Старец радостно улыбнулся – он уже давно поджидал гостей. Но, конечно же, несмотря на то, что юные герои станут для него избавлением от скуки, сокровища форта он просто так не отдаст. Ведь Фура так долго и старательно готовился к этому дню, придумывал сложные задания и испытания для юных героев, тщательно прятал золотые монеты.

Вероника и ее друзья разделились на две команды и искали буквы для составления заклинания. Только когда все буквы были найдены, заклинание произнесено, глазам наших героев открылся подвесной мост, ведущий к сокровищам.

А дальше пришел черед сложнейших загадок от Фуры. О чём только он ни спрашивал! О древних героях, чувствах, животных, растениях и сказках. Хоть и было сложно, но Вероника и ее друзья справились со всеми вопросами, отгадали загадки и получили долгожданные ключи. Старцу Фуре ничего больше не оставалось, как отдать сокровища Форта, втайне радуясь победе смельчаков.

А потом началась зажигательная дискотека и игра в "Супер Крокодил". Вероника и ее гости не только добыли сокровища, но и прекрасно повеселились.

Хотите устроить веселый праздник для своего ребенка?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать интересное мероприятие для детей и подростков – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Подробнее о программах - на сайте: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)