Как отметить окончание учебного года? Игра "Мафия" в школе от "Мафии СПб"

20.06.2017 747

Конец учебного года – самое время сменить рутинные занятия на необычные интеллектуальные игры, отметить успешное окончание очередного отрезка образовательного процесса и сплотить коллектив.

23 мая Агентство праздников "Мафия СПб" организовало игру "Мафия" в школе. Ученики 539 школы праздновали окончание учебного года, и их преподаватели и родители приняли совершенно верное решение организовать праздник в стиле игры "Мафия".

В преддверии каникул очень интересно узнать, кто же из твоего класса - коварная мафия, а кто - добрый доктор или храбрый комиссар. Ребята разделились на два стола, и два ведущих клуба "Мафия СПб" создали для них уникальную атмосферу тайн и загадок. Игроки продемонстрировали прекрасную интуицию, смекалку и дедуктивные способности. Особенно запомнилась всем хрупкая девушка, которой досталась роль карателя, и несмотря на эту непростую роль, она смогла выиграть у всех. Никто ее даже не заподозрил! Настоящий актерский талант! Браво!

Задумались о том, как поздравить ребенка с окончанием учебного года?

Если вы не знаете, где отметить окончание учебного года или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Мы проводим мероприятия целиком и полностью, основываясь на пожеланиях наших клиентов. А главная наша цель – организовать праздник, который понравится каждому гостю и запомнится надолго. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)