Как организовать праздник для всей семьи? Игра "Форт Боярд" для детей и взрослых на день рождения от "Мафии СПб"

27.06.2017 754

Хотите одновременно порадовать родных разного возраста и подарить им незабываемый праздник? Агентство праздников "Мафия СПб" готово развлечь и развеселить представителей всех поколений!

3 июня компания "Мафия СПб" организовала день рождения для именинницы Екатерины и настоящее торжество и веселье для всей ее семьи. За праздничным столом собрались гости в возрасте от 3 до 50 лет, но все они по-настоящему развлеклись, играя в "Форт Боярд".

В игре принимали участие две команды: "Телепузики" и "Гусеницы". Несмотря на смешные названия, соревнования были нешуточные! Каждый из участников приложил максимум усилий, чтобы достичь победного результата. Но, конечно же, сильнее и крепче всего оказались семейные узы, поэтому до сокровищницы добрались абсолютно все!

От души поздравляем Екатерину с днём рождения! Желаем крепкого здоровья и счастья всей ее семье.

Хотите устроить праздник для всей семьи?

Если вы не знаете, как отметить день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Мы проводим мероприятия, целиком и полностью основываясь на пожеланиях наших клиентов. А главная наша цель – организовать праздник, который понравится каждому гостю и запомнится надолго. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)