Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" на детский праздник от "Мафии СПб"

06.02.2017 716

Отчет о мероприятии, которое прошло 26 декабря 2016 в формате игры "Что? Где? Когда?".

Если вы хотите подарить своему ребёнку радость, можете организовать для него весёлый праздник. Интеллектуальная игра для детей "Что? Где? Когда?" – это прекрасный способ порадовать детей и дать им шанс показать все свои знания.

Новый год – это не просто праздник – это время, когда происходит настоящее волшебство. Агентство праздников «Мафия СПб» организовало новый год в форме игры "Что? Где? Когда?" для детей! Ознакомиться с тем, как проходило это событие, можно ниже.

Для начала класс был поделён на 4 команды, каждая из которых выбрала своего капитана. Ребята дружно обсуждали возможные ответы на поставленные ведущим вопросы. Участникам хотелось как можно скорее предложить правильный вариант, и, несмотря на непростые задания, справились они с этим блестяще.

Организовать интеллектуальную игру для детей "Что? Где? Когда?" – это способ порадовать своего ребёнка, дать ему шанс показать все свои знания. По итогам конкурса дети получили сертификаты и призы, а команде победителей вручили статуэтку совы (как во взрослой телевизионной версии игры).

Предлагаем вашему внимаю акцию! Если вы напишите нам прямо сейчас и назовёте секретный код "777", то сможете получить 1000 рублей на бонусный счёт для организации увлекательного квеста.

Если у вас остались какие-либо вопросы, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (812) 385-75-88 – мы с удовольствием проконсультируем вас и поможем организовать фееричное детское мероприятие! Для праздника не нужен повод – просто позвоните и подарите своему ребёнку радость и бурю ярких эмоций. Также можете связаться при помощи личных сообщений в социальной сети ВК.

Сайт: http://kvestivspb.ru
Телефон:
+7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765).

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)