Игра "Супер крокодил" и квест "Форт Боярд" на день рождения ребенка от "Мафии СПб"

14.03.2017 1131

Квест "Форт Боярд" - это чрезвычайно интересный вариант проведения детского дня рождения. А когда он проходит еще и совместно с игрой "Супер крокодил", будьте уверены, Ваш ребенок запомнит этот праздник надолго. Ведь виновнику торжества и его гостям придется отгадать огромное количество загадок, проявить смекалку и быть очень внимательным, ну а про развитие актерских способностей во время игры "Супер крокодил" даже и говорить не стоит!

25 февраля агентство праздников "Мафия СПб" организовало очередной день рождения в стиле квеста "Форт Боярд" и игры "Супер крокодил".

Наш профессиональный ведущий и 10 отважных путешественников отправились на покорение Форта Боярд. Для юных любителей приключений было приготовлено множество сложных испытаний. Даже сам знаменитый Старец Фура поджидал команду отчаянных странников, чтобы сразиться с ними в интеллектуальной борьбе.  Но именинница и ее гости оказались готовы к самым непростым конкурсам и загадкам.

Прибытие отважной  команды к стенам Форта сопровождалось криками чаек и брызгами волн, а первое испытание уже поджидало ребят. Сначала они должны были продемонстрировать свою силу и меткость: попасть выстрелом точно в цель. Несмотря на сложность задания, некоторым из смельчаков это удалось, благодаря чему мы смогли перейти к следующему этапу приключения.

После проверки меткости, нас ожидал лабиринт, пугающий своей непроходимостью. Естественно, всем было страшно плутать в незнакомом месте, но благодаря находчивости наших героев мы получили очередную подсказку и отправились к Старцу Фуре. Фура очень хотел запутать юных путешественников, но наши ребята с легкостью справились даже с самыми замысловатыми загадками и нашли запрятанные сокровища.

После квеста именинницу и ее гостей ждало праздничное угощение. А после него настало время самой веселой и занимательной игры "Супер крокодил". В ней ребята смогли проявить все свои актерские таланты и объяснить друг другу самые сложные слова. И, конечно же, как всегда победила дружба!

Хотите также?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие - обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните - мы поможем вам устроить замечательный квест для детей.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)