"Гигантская монополия", экономическая игра на праздник для детей и взрослых от "Мафии СПб"

31.01.2017 2914

Если вы хотите сделать детский день рождения интересным и незабываемым, то "Гигантская монополия" предоставит вам такую возможность. Вы попадете на настоящее игровое поле "Монополии" в увеличенном размере, на котором сможете осуществить свои мечты.


 

Многие современные дети с раннего возраста, с учетом наличия многочисленных гаджетов, проявляют свои способности в самых разных сферах. Одни увлекаются рисованием, вторые - музыкой, третьи - техникой, а четвертые начинают интересоваться экономикой. Для того, чтобы стимулировать дальнейшее развитие детей в этом направлении, может использоваться получившая популярность среди взрослых настольная игра "Монополия", суть которой заключается в создании своей экономической стратегии.

 

Как помочь ребенку развить его способности?


Агентство праздников "Мафия СПб" позаботилось об этом заранее и готово предложить совершенно новый формат этой полюбившейся тысячам взрослых и детей игры! Если вы думаете, как отметить детский день рождения и сделать его интересным и запоминающимся, то вам предоставляется отличная возможность окунуться в атмосферу "Монополии", но на совершенно ином уровне.

 

У вас и ваших детей появилась отличная возможность стать не виртуальными, а полноценными и реальными участниками "Монополии". Новая игра в полный рост - "Гигантская монополия" - приблизит к вам мир экономики и торговли на осязаемое расстояние. Перед вами появится настоящее игровое поле "Монополии" в увеличенном размере, на котором вы сможете отметить детский день рождения.

 

Как играть в "Гигантскую монополию"?


Игровое поле

 

На территории "деловой зоны" будет находиться основное место для игроков. В "рабочей зоне" вы сможете при помощи интеллектуальных, спортивных или творческих головоломок зарабатывать свои деньги. За нарушения правил для участников предусмотрена "тюрьма". Если вы туда попали, то другие участники, в том числе и ваши дети, смогут вас выкупить или нанять адвоката, который сможет вас "отмазать".

 

Участники игры

 

Для участия в игре нужно несколько детей и взрослых, которые выбирают себе роли:

 

- рабочие, зарабатывающие деньги в процессе испытаний;
- бухгалтер, отвечающий за все заработанные финансы;
- руководитель, принимающий в команде все важные решения;
- переговорщик (будет вести переговоры с налоговыми и контролирующими органами, а также с представителями других команд по вопросам совершения сделок купли-продажи);
- специалист по внешней политике, наблюдающий за передвижением по полю представителей других команд и сообщающих об их действиях своим игрокам.

 

Во время игры участники передвигают большие фишки и бросают огромные игральные кости. Главное – суметь правильно расходовать свои финансы для приобретения всех модулей и филиалов и избежать при этом наказания со стороны налоговых и иных контролирующих органов.

 

После обращения к сотрудникам агентства праздников "Мафия СПб" вам не нужно будет думать, где отметить детский день рождения. Запросив у них по имеющимся на сайте телефонам коммерческое предложение, вы сможете подробно узнать о целях игры, кратком ходе мероприятий, проведении промежуточных испытаний и возможных результатах.

 

"Гигантская монополия" обязательно понравится вам и вашим детям! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы заказать чудесный праздник. 

 

Сайт: http://kvestivspb.ru
Телефон:
+7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розеншейна, д. 21 (офис 765). Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)