Фото: приключения в стиле "Форт Боярд", квест для детей в СПб и МСК

17.04.2017 645

Путешествия, приключения, испытания и охота за сокровищами! Что это? Детский квест «Форт Боярд»! Устройте своему ребенку незабываемый праздник в День Рождения и обеспечьте эмоциями на год вперед, а наши профессиональные ведущие Вам помогут.

9 апреля Агентство праздников «Мафия СПб» организовало детский день в стиле квеста «Форт Боярд».

Наши юные путешественники, очертя голову, бросились навстречу приключения. Изменчивая фортуна кидала их то вверх, то вниз, иногда обогревая своей заботой и любовью, а порой низвергая в пучину сомнений в собственных силах.

Очутившись внутри форта именинник и его гости бродили по темным коридорам, по которым они неизменно приходили к ожидавшим их невероятным приключениям. Запутанные лабиринты, узкие тоннели, колбы с неизвестным веществом, таинственные закоулки и мерцающий свет – все это окружало искателей приключений и погружало в стремительный водоворот впечатлений.

Друзья действовали слаженно и сплоченно, как настоящая команда. Ничто не могло встать у них на пути и помешать осуществить задуманное. Один за всех, а все за одного – это стало девизом для наших ребят.

И вот, цель уже близко! Гостей встречает хранитель сокровищ Форта, мудрейший старец Фура. Свечи горели, а Фура загадывал загадки и предлагал ребятам все новые и новые вопросы. Команды совещались и старательно искали верное решение. Было очень страшно дать неправильный ответ, ведь на кону – сундук с сокровищами, к которому так долго стремились.

Но наши герои умны и находчивы, они справились со всеми заданиями, громко назвали правильный ответ, и сундук моментально открылся.

А Вы хотите устроить своему ребенку настоящий праздник?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)