"Форт Боярд" и "Супер Крокодил", игры на день рождения ребенка от "Мафии СПб"

07.04.2017 720

Для каждого ребенка день рождения – это особая сказка, радость и магия, которую он ждет с нетерпением. Да, наверное, пригласить волшебника на голубом вертолете с 500 эскимо будет достаточно сложно и дорого, но существует масса вариантов, как доставить удовольствие ребенку за разумные деньги.

27 марта агентство праздников "Мафия СПб" организовало день рождения для Александра с играми "Форт Боярд" и "Супер Крокодил". Когда эти два развлечения устраиваются одновременно, равнодушных не остается.

В начале праздника Саша очень нервничал: переживал, что не сможет подобрать правильные ответы на все хитрые вопросы наших ведущих и не получит ключи от Форта. Но все опасения были напрасны!

Ребята разделились на две равноценные команды и принялись штурмовать неприступный форт. Ловкие, смелые, мужественные, сильные – всё это про наших юных героев. Любые загадки они разгадывали на лету, с любыми сложностями справлялись быстро и просто.

Старец Фура, когда встретился с Никитой и его друзьями, был приятно удивлен. Он еще не встречал таких отважных и целеустремленных игроков. Хоть это и не в обычаях старца, но в этот раз он от души похвалил юных путешественников и пожелал им удачи во всех дальнейших приключениях.

А когда ребята начали играть в "Супер Крокодил", веселью и радости вообще не было предела! Ведь для игры в "Супер Крокодил" нужны и артистические способности, и смекалка, и фантазия, и воображение. А у Саши с друзьями всех этих качеств в избытке, поэтому праздник получился очень ярким и веселым!

Хотите устроить настоящий праздник для своего ребенка?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество и организовать детский квест.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)