"Форт Боярд", динамичная игра на день рождения ребенка от "Мафии СПБ", фотоотчет

03.02.2017 946

Хотите порадовать своего ребёнка? Устройте ему незабываемый день рождения с агентством праздников "Мафия СПб".

Недавно, 27.12.2016, мы организовали весёлое и увлекательное празднование первого юбилея для Варвары. Каждый ребёнок был бы счастлив побывать на настоящей вечеринке. Не исключением стали Варюшка и её друзья – ребята пошли в клуб, где для них был предложен загадочный квест "Форт Боярд"! Празднование проходило в светлое время суток, но детишки почувствовали себя по-настоящему взрослыми, ведь действия развернулись в ночном клубе.

Как только все гости прибыли на место, прозвучал гонг, и ребята отправились на поиски сокровищ! Живо проходя одно задание за другим, юная команда собирала ключи, которые помогали им добывать сокровища. Старец Фура был поражён тем, насколько быстро дети давали ответы на его загадки. Он пытался запутать отряд золотоискателей, усложняя задачи, но это только раззадоривало их. После того как все ключи были собраны, а участники команды освобождены, детворе осталось только открыть сундук и достать сокровища, выиграв детский "Форт Боярд".

В это время наши специалисты усердно готовили сюрприз для команды победителей. После того как ребята зашли в одну из комнат, у них начало захватывать дух. Огромное количество воздушных шаров, шоколадный фонтан, изобилующий сладким лакомством, шикарный стол, накрытый с учётом предпочтений всех друзей, на этом фоне играла приятная музыка – в общем, атмосфера располагала к тому, чтобы приятно уставшие дети разместились за столом и принялись восполнять свои силы.

Ребята довольны, праздник удался! Но разве сюрпризов бывает много? Мы позаботились о том, чтобы дети не скучали, поэтому приготовили игру в мафию! Ребятишки пребывали в полном восторге, стремились как можно скорее вычислить мафию, похищали мирных жителей и продумывали комиссарские ходы наперёд. Потом была организована ещё одна любимая многими игра – крокодил.

За игрой "Форт Боярд" для детей и другими развлечениями время пролетело очень быстро, и вот пришло время есть невероятно красивый и очень вкусный торт. Так как любимый герой Варвары – Гарри Поттер, именно на тему книжки Роулинг и был выполнен десерт. Именинница счастлива, гости довольны, а мы ощущаем удовольствие от своей работы. Наша задача – не просто создавать праздник – мы должны вызвать детский смех и улыбку, подарить ребятам массу позитива и незабываемых впечатлений. В данном случае это у нас получилось!

Варечка! Вся наша команда желает тебе оставаться такой же светлой и лучезарной девочкой, пусть на твоём пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Сайт: http://kvestivspb.ru

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765). Проводим праздники в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)