Двойной день рождения: "Суперкрокодил" и "Остров желаний" от "Мафии СПб"

20.03.2017 524

Что делать, если в семье два брата, чьи дни рождения совсем близко, а возраст разный? Можно ли устроить проведение двух праздников в одном месте, так чтобы всем было интересно, познавательно и весело?

 


 

Агентство праздников "Мафия СПб" с уверенностью заявляет, что можно! Мы профессионально проводим праздники для любой возрастной аудитории, совмещая развлекательные игры с познавательными.


26 февраля компания "Мафия СПб" одновременно провела два дня рождения для отличных ребят Германа и Всеволода. Было организовано два игровых стола с двумя ведущими. За первым столом 10-летние ребята играли в "Суперкрокодила", за вторым дошкольники пробовали свои силы в игре "Остров желаний".


Команды веселились от души. Именинники старались изо всех сил, но и гости не уступали в смекалке и скорости реакции. Игры не только развлекли ребят, но и по-настоящему помогли им раскрепоститься и примерить ранее неизведанные роли. Артисты, писатели, художники, футболисты, танцоры, шпионы – кого только не было за игровыми столами!


После того как все наигрались, Всеволода, Германа и их гостей ждали два больших вкусных торта. Угощение внесли в зал под бурные аплодисменты и поздравительные песни, что и стало замечательным завершением праздника.


Самое главное при организации детского дня рождения сделать его интересным для всех гостей, ну и, конечно же для самих именинников. Для правильного проведения таких праздников необходимо учесть множество факторов – это возраст детей, их интересы, сплоченность собравшегося коллектива, соотношение мальчиков и девочек, социальный статус, привычки и многое другое. Ведь нужно сделать так, чтобы всем было интересно и никто не заскучал, а наоборот, каждый из присутствующих вовлекся в общую игру. Агентство праздников  "Мафия СПб" досконально прорабатывает сценарии мероприятий, делая их интересными и запоминающимися.


Хотите устроить праздник для Вашего ребенка?


Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество и организовать детский квест.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)