Детский праздник в стиле игры "Мафия" от агентства "Мафия СПб"

09.02.2017 723

2 января 2017, сразу после Нового года, Агентство праздников "Мафия СПб" провело замечательный день рождения. Во что дети играли и как все происходило - далее в отчете.

 


 

Если вы думаете, что детские праздники - это скучно, значит, вы просто не умеете их организовывать. Чтобы каждое мероприятие проходило весело и с задором, нужно продумать все до мелочей и организовать настоящее зрелищное действо, либо - обратиться к профессионалам. Услуги по проведению игр на детские дни рождения и другие праздники доступны для большинства и способны подарить незабываемые эмоции!

 

Детская "Мафия" – это очень увлекательная психологическая игра, которая нравится детям всех возрастов (и даже их родителям!). В ней у каждого своя истина, но главное не это. Детский праздник в стиле "Мафия" проходит динамично, насыщенно, весело и учитывает интересы каждого маленького участника. А это означает, что ни виновник торжества, ни его гости не успеют заскучать. Если взрослые могут приятно провести время за неторопливыми застольными беседами, вкусной едой и дорогими алкогольными напитками, то у детишек потребности совсем другие. Не игнорируйте их – если вы уж решили порадовать своего малыша, организуйте ему настоящее веселье.

 

Суть игры и как прошел день рождения:

 

"Мафия" для детей проводится по тем же принципам, что игра для взрослых. Вечер, вроде бы, прошел, но наиграться все не успели. Участники мероприятия как раз обошли земной шар, посетили тронный зал Владычицы Вселенной и даже успели отдохнуть в самых интересных местах текущего измерения. Вот теперь все собрались за столом в ролях мафии – оказывается, среди участников есть не только люди, но и весьма загадочные личности. Ожившие фрукты, разговорчивые животные, герои любимых мультиков и кинофильмов – компашка собралась интересная, но… главным будет найти в ней коварных обманщиков.

 

Участники играют, просыпаются и спят, совершают свои коварные дела, но потом в игру входит Зеркало. Новая активная роль преображает действо до неузнаваемости, делая перестрелки таинственно-замысловатыми – и даже выбывшие игроки начинают наблюдать за ходом ночных преступлений с невероятным азартом. Звучит заманчиво? Можете быть уверены – детский день рождения в мафиозном ключе понравится всем маленьким участникам.

 

Нужны идеи для детского дня рождения?


Если вы не знаете, где отметить детский день рождения и как это лучше сделать, приходите к нам на "Мафию". Игра станет отличным подарком имениннику, незабываемым вечером встреч и просто ярким воспоминанием. Ждем вас!

 

Сайт: http://mafiaspb.ru
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765). Проводим праздники в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)