Детский праздник с пиратами, игра "Форт Боярд" для школьников от "Мафии СПб"

19.06.2017 629

Хотите настоящий праздник для Вашего ребенка? А пригласить в гости настоящих веселых пиратов? Агентство праздников "Мафия СПб" учтет все Ваши пожелания!

На этот раз мы оказались в очень интересном месте – лофте, наполненном атмосферой тайн и приключений. 26 отважных путешественников отправились навстречу приключениям и испытаниям. Ведь сокровища пиратов были наградой за победу! Было к чему стремиться!

Каждый новый конкурс и испытание ребята встречали с радостью и энтузиазмом. А их ждали самые изощренные загадки и состязания, придуманные старцем Фурой. Даже настоящие гадости ждали наших участников. Лабиринт из лазерных лучей юные герои прошли, держась за руки и помогая друг другу.

2 часа испытаний не прошли даром – ребята собрали все ключи и с гордостью отдали старцу Фуре, взамен получив буквы. Не сразу получилось собрать заветные слова, которые были паролем от су3ндука с сокровищами, но командный дух и взаимовыручка помогли справиться с заданием! Сокровища наши!

Хотите подарить своему ребенку интересные приключения?

Если Вы хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Мы проводим мероприятия, целиком и полностью основываясь на пожеланиях наших клиентов. А главная наша цель – организовать праздник, который понравится каждому гостю и запомнится надолго. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)