Детский день рождения в стиле игры "Мафия" от "Мафии СПб"

21.02.2017 915

Детский день рождения в стиле "Мафия" – отличный сценарий для нескучного празднования. О том, как проходят игры в агентстве праздников "Мафия СПб", вы узнаете из отчета о мероприятии, которое прошло 21 января 2017.

Агентство праздников "Мафия СПб" недавно организовало очередной детский праздник в стиле "Мафия" для замечательной девочки и просто именинницы Марианны. О том, как все прошло, читайте в нашем отчете.

Начало…

Марианна и ее друзья, как нам сказали родители, "Мафию" просто обожают. Поэтому они сразу согласились на организацию праздника в данном стиле, только с изюминкой. Мы намек поняли и принялись за организацию незабываемого торжества как для именинницы, так и для ее гостей. Выбор оказался правильным – "Мафия" для детей всегда проходит интересно и дарит участникам отличные эмоции. Да, игра это непростая, зато очень увлекательная.

Сценарий

Ведущий объявил начало игры, и в воображаемом городе вдруг возникла преступная группировка. Она жестокая и коварная, убивает по ночам мирных жителей. Остановить убийц нужно как можно скорее – и займутся этим юные игроки. Хоть это и непросто, но и именинница, и ее гости очень активно участвовали в игре, разыскивая мафиозную группу. Вышло ли у них справиться со злом? В данном случае нет, потому что темные силы оказались слишком непредсказуемыми и коварными. Каждую игру состав мафии менялся, но группа все равно выигрывала. Похоже, в данном случае детская "Мафия" из обычной развлекательной игры превратилась в настоящий профессиональный батл – нам, организаторам, даже захотелось поучиться у участников!

Выводы

Знаменитой бомбочки на дне рождения Марианны не было, поскольку азартное желание победить мафию превзошло все, и мы старались придумывать все новые и новые способы. А заодно от души посмеялись и обсудили все житейские сложности, и просто заветные мечты. Мы думаем, что детский день рождения понравился и нам, и участникам. Хотим отметить, что будем рады видеть Марианну с ее друзьями в нашем клубе снова.

Хотите так же?

Если вы не знаете, как и где отметить детский день рождения, приходите к нам. Мы проведем для вас праздник по индивидуальному сценарию, сделав все возможное для того, чтобы он запомнился участникам. Все пожелания принимаются во внимание и обязательно учитываются при организации игры. Кроме "Мафии", у нас есть масса других очень интересных идей, которые точно понравятся и родителям, и их детям.

Звоните, спрашивайте, оставляйте запросы, заказывайте, бронируйте время, приходите, прибегайте, играйте и наслаждайтесь. А мы будем очень рады видеть вас в числе своих новых и старых клиентов

Сайт: http://mafiaspb.ru
Телефон:
+7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765). Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)