Детский день рождения в формате квеста "Охотники за привидениями" у метро "Балтийская", СПб

17.01.2017 860

Как поётся во всем нам известной песенке мудрого крокодила Гены, день рождения только раз в году. Хотите, чтобы он запомнился вашему ребёнку?


 

Закажите квест для детей «Охотники за привидениями» на день рождения ребёнка, и подарком вам станут улыбка и волшебное настроение вашего именинника!

 

Итак, представьте, что наш город захватили озорные привидения. Эти шалунишки всюду летают, распевают свои песенки, не слушают старших и совершенно не соблюдают правила дорожного движения. Кто же сможет нас спасти от их проказ? Ну конечно, смелый отряд мальчиков и девочек - юных охотников за привидениями! Что же их ждёт впереди? Давайте вместе посмотрим:

 

Школа настоящего Охотника

 

Для того чтобы заслуженно обрести гордое звание Охотника за привидениями, ребята пройдут волнующие испытания на смекалку и находчивость. Умение работать в команде и готовность прийти на выручку товарищу помогут юным любителям приключений разгадать все загадки и решить все головоломки. И вот, хранилище секретного оружия Охотников обнаружено, торжественно вскрыто, и пришла пора выступать в поход.

 

Охота на привидения

 

В схватке с призраками всем вместе придется потрудиться, проявить ловкость и меткость, задор и юмор. Шалости и озорные ловушки лукавых привидений ждут юных мечтателей. Но, конечно же, наконец-то схватка выиграна и все привидения побеждены.

Казалось бы, тут и сказке конец? Но не тут-то было - приключения продолжаются!

 

Юным следопытам предстоит:

 

  • - дружный поиск выхода из таинственного лабиринта;
  • - проверка на смелость в испытании "Призрачные Гадости";
  • - незабываемое состязание с Сердцем Чудовища;
  • - бодрые спортивные состязания "Смертельные оковы";
  • - интересное испытание "Спасение от приведений";
  • - увлекательные задания на развитие интеллектуальных и творческих способностей;
  • - захватывающая тренировка полезных навыков дружной работы в команде "Болото духов".
  •  

Сюжет детского праздника, оформленного в виде квеста для детей "Охотники за привидениями", тщательно проработан, отрепетирован и многократно опробован творческим коллективом неравнодушных авторов, интересных и заводных ведущих, талантливых декораторов и костюмеров.

Организованная настоящими мастерами своего дела, игровая программа подарит ребятам в этот день целый фонтан положительных эмоций, даст волшебный заряд энергии, останется у детей и родителей долгим, ярким и положительным воспоминанием.

 

О чём же ещё мечтать в детский день рождения?!

 

Сайт: http://kvestivspb.ru

Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)

 


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)