Детский день рождения в Эрмитаже, квест в музее от "Мафии СПб"

06.04.2017 1477

Близится день рождения Вашего ребенка, а идей, как его отпраздновать, нет? Агентство праздников "Мафия СПб" поможет решить проблему! Мы готовы предложить огромное количество вариантов проведения торжества: богатый выбор игр, квестов и развлечений. Но если Вам хочется чего-то действительно познавательного и необычного, мы рады представить Вам детский квест в Эрмитаже.

Такой вариант праздника – настоящая находка для родителей, которые хотят приобщить ребенка к миру искусства в максимально интересной, динамичной и увлекательной форме.

Родители Никиты всегда поддерживали увлечение сына историей, а увидев в интернете, что агентство праздников "Мафия СПб" проводит квест в Эрмитаже, сразу же заказали такой квест для своего сына и его друзей. И не прогадали!

25 марта Никита с друзьями встретились в Эрмитаже и отправились на поиски хитроумного вора, который позарился на очень важную ценность – украл семейную реликвию дома Романовых. Вор был опытен и удачлив, но наши юные борцы за справедливость не побоялась ему противостоять. Ребята хорошо знают историю, любят ее и прекрасно понимают важность защиты культурных ценностей и исторических реликвий, которым уже не одна сотня лет.

Никита и его гости сразу же окунулись в самую гущу событий и приступили к разгадыванию таинственных загадок, которые им оставил коварный преступник. Внимательные, наблюдательные и сообразительные искатели приключений прекрасно себя проявили в этом нелегком деле и выложились на 100%. Два часа продолжались увлекательные конкурсы и загадки, сопровождающиеся занимательными историями и наблюдением за всем происходящим вокруг. В итоге наши прекрасные следователи смогли разыскать и опознать преступника и вернуть сокровища на их законное место! И, конечно же, в процессе игры Никита с друзьями узнали массу новых интересных вещей и еще больше подружились и сплотились.

Хотите также?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество и организовать детский квест.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)