Детский день рождения с квестом "Форт Боярд" от "Мафии СПб"

16.02.2017 770

21 января 2017 года агентство праздников "Мафия СПб" в очередной раз организовало увлекательный квест для детей в стиле "Форд Боярд". Подробнее в нашем отчете.

От поздравлений к приключениям

"Форт Боярд" для детей – отличный сценарий праздника. Так всегда думали мы – и совпали во мнениях с нашей очередной именинницей Полиной. Она приняла поздравления от друзей и сразу направилась к стенам крепости для прохождения непростых и очень увлекательных соревнований. Дети поделились на две команды – одну они назвали "Черная жемчужина", а вторую - "Пираты Карибского моря". Старцу Фуру креативность ребят пришлась по душе, и он пригласил их на собственные испытания. Сложно ли было? Честно говоря, да, но ребята поразили нас своей эрудицией и глубокими знаниями в самых разных областях. Вот уж приятное открытие!

Квест "Форт Боярд" понравится активным детишкам, которые не боятся серьезных испытаний и не хотят ограничиваться стандартными, довольно простыми конкурсами. Наши участники за время игры успели и пробраться через опасное болото, и подружиться с ядовитыми змеями, найти общий язык с мерзкими слизнями и проложить единственно верный путь из… зеркального леса. Уверены, что в ходе поиска сокровищ детишки по своей изобретательности обошли самого Джека Воробья. Хотя, чего уж там – даже Джонс Дейви не сумел бы остановить их, таким сильным было желание одержать победу.

Финал

Детский "Форт Боярд" – игра с необычным финалом. Кстати, итоговое испытание получается самым сложным, но мы пока что не хотим раскрывать все карты (пусть они будут сюрпризом для будущих игроков). А кто его пройдет – тот получит главный приз игры. Заслуженный сундук сокровищ – далеко не всем участникам детских праздников везет увидеть и тем более получить его в собственное распоряжение, но нашим игрокам можно все!

А что дальше?

Когда все испытания были пройдены, участники праздника отправились есть пиццу и играть в "Мафию". "Мафия" для детей – лучшая игра, которая позволяет и полноценно отдохнуть, и подключить аналитические способности, и много чего его… А в пиццерии "Чикаго" (партнер агентства праздников "Мафия СПб") пицца просто невероятно вкусная – рекомендуем попробовать. Тем более что детская Мафия будет проводиться именно тут, и начнется очень неожиданно.

Хотите записаться на игру? Свяжитесь с нами любым удобным способом (заявка, телефон). Гарантируем – вам понравится!

Сайт: http://kvestivspb.ru
Телефон:
+7 (812) 385-75-88
Адрес: ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765).  Проводим праздники в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)