День рождения в формате игры в "Мафию" с клубом "Мафия СПб"

29.07.2015 1191

Пришла пора праздновать день рождения, но Вы пока не знаете как? Хочется чего-то новенького и интересного?

Отличное решение – отпраздновать день рождения, играя в "Мафию"!

"Мафия" - интеллектуально-психологическая игра, дающая возможность примерить на себя необычные роли, дать волю эмоциям и даже узнать с иной стороны своих друзей и знакомых.

Иногда хочется примерить на себя образ другого человека, а может быть даже злодея и вершителя судеб. С помощью игры "Мафия" Вы сможете сделать это легко и непринужденно без всякой опасности быть неправильно понятым. Эта увлекательная игра

Дремлющий актерский талант, логика, интуиция, умение внимательно слушать – все это неизменно пригодится Вам для успешной игры в "Мафию".

День Рождения в стиле "Мафия" - прекрасный подарок для Вас и Ваших близких. Играть в "Мафию" можно практически в любом месте. Домашний праздник, ресторан, посиделки у костра и даже сауна - отличные декорации для игры "Мафия".

Но важно помнить, что полученные впечатления от игры "Мафия" в значительной мере зависят от ведущего, поэтому при его выборе нужно быть особенно внимательным.

Важно не просто доступно объяснить правила, но и создать особую атмосферу игры, проследить за четким соблюдением правил.

Чтобы организовать действительно незабываемый праздник, необходим по-настоящему профессиональный ведущий, которого Вам с легкостью предоставит клуб "Мафия СПб"!

В нашей компании свой собственный штат высококлассных ведущих, постоянно совершенствующихся в своем мастерстве. К проведению мероприятий в нашей компании сотрудники допускаются только после строгого отбора и интенсивной стажировки, которую проходят только лучшие, поэтому мы можем гарантировать высочайший уровень проведения мероприятия.

Отпразднуйте день рождения ярко и необычно! Закажите День Рождения в стиле "Мафия" прямо сейчас!

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)