День рождения ребенка в MazaPark, игра в "Мафию" от "Мафии СПб"

03.04.2017 560

Агентство праздников "Мафия СПб" всегда радуется своим постоянным клиентам, которые неоднократно приглашают нас на свои праздники и торжества. Ведь всегда приятно встретить знакомые лица и подарить им счастливые минуты радости и увлекательной игры. Поэтому, когда нас пригласили на День Рождения Дианы, в офисе агентства праздников "Мафия СПб" закипела работа.

17 марта настал счастливый день для Дианочки и ее друзей – в MazaPark начался праздник в честь Дианы, и в гости пришла наша профессиональная ведущая Юлия. Детские глаза светились счастьем и радостью, ведь впереди наших юных друзей ожидало погружение в мир удивительных расследований, тайн и загадок.

Вот наша именинница и ее гости оказались посреди пустынного города. Вокруг стоят заброшенные дома и нигде не горит свет. Юные путники чувствуют, что именно в таких местах и в такое время нужно опасаться коварной мафии. Но Диана и ее друзья уже опытные игроки, поэтому их не испугать зловещей атмосферой.

Юные герои прячутся в укрытие и ждут. Их ожидания не проходят впустую: из-за угла появляются опасные и кровожадные мафиози и направляются через центральную площадь к лабиринту узких улочек. Силуэты представителей мафиозного клана плохо различимы во мгле, но наши юные герои зоркими глазами узнают в них своих знакомых. Проходит минута и мафия скрывается в одном из темных подъездов. Громкие выстрелы раздаются со второго этажа. Доктор стремглав кидается на помощь, комиссар бежит арестовать злоумышленников, но, к сожалению, уже поздно.

В этот раз мафия смогла остаться безнаказанной, но здравомыслящие горожане понимают, что необходимо спасти город от зловещей угрозы и разыскать мафию. Наши юные герои, немного опоздавшие ночью, на этот раз вовремя успевают собраться, сплотиться и указать на подозреваемых. Догадки и подозрения оказываются верны и, несмотря на то что мафия старается изменить ситуацию в свою пользу, общим голосованием один из виновников ночных выстрелов уличен.

Интересно, что будет дальше? Диане и ее друзьям тоже было очень интересно, и они не остановились, пока не разгадали все загадки до конца.

Хотите также? Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество, организовать мафию для детей.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)