Что подарить ребенку на день рождения? Квест "Форт Боярд" на детский праздник от "Мафии СПб"

12.04.2017 578

Квест "Форт Боярд" - прекрасный подарок на День Рождения. Хотите устроить своему ребенку настоящий праздник, который он запомнит надолго? Квест "Форт Боярд" - это беспроигрышный вариант для ребенка любого возраста. А если провести его совместно с игрой "Супер Крокодил", то восторгу именинника и его гостей не будет предела!

1 апреля агентство праздников "Мафия СПб" устроила для Максима и его друзей настоящий день смеха, радости и веселья: ребята играли в потрясающую игру "Супер Крокодил" и штурмовали загадочный "Форт Боярд".

Погода в этот день царила прекрасная. Петербуржцы вышли на улицу, чтобы насладиться весенним солнцем и первым теплом. А ребята по предводительством Максима отправились на поиски сокровищ! Первым удивительным персонажем, встретившимся на пути юных искателей приключений, был союзник Старца Фуры. Он немножко напугал наших золотоискателей грядущими испытаниями, но зато объяснил, куда следовать дальше.

Первым испытанием, которое ждало Максима с друзьями, был запутанный лабиринт. Не всегда получалось с первого раза пройти запутанные пути, но в итоге ребята отлично справились. За отличное прохождение испытания, искатели приключений получили ключи и отправились покорять Форт. В Форте нас ожидал мудрый Старец Фура. Он подготовил массу интересных загадок для именинника и его гостей. Ребята со всеми вопросами и заданиями справились, порадовали Фуру. За это он помог им покорить Форт и найти сокровища.

А после покорения Форта Максим и его друзья с головой окунулись в игру "Суперкрокодил», где смогли проявить свои актерские способности и потренировать смекалку.

Праздник удался на славу! Хотите устроить праздник для Вашего ребенка?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество и организовать детский квест.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)