"Что? Где? Когда?", интеллектуальная игра для детского праздника от "Мафии СПб"

01.02.2017 1098

Игра "Что? Где? Когда?" станет отличным вариантом для проведения детского праздника. Организовать ее можно в любом месте (в кафе, на природе, дома, пр.), взрослые также могут участвовать.


 

Нужно провести вечер интересно и с пользой? Лучший способ сделать это – интеллектуальная игра. Если все сделать правильно и продумать план мероприятия до мелочей, никто не заскучает, а положительные эмоции получат все участники!

 

Игра "Что? Где? Когда?", или "Друзья в поисках истины"


Игра "Что? Где? Когда?" для детей проходит буквально на одном дыхании, познавательно и весело. В ходе нее каждый участник почувствует себя настоящим знатоком и сможет блеснуть эрудицией. Вопросы подбираются разные – от самых элементарных, на которые знает ответ каждый, до довольно сложных, которые будут под силу только самым находчивым. Хотите отойти от стандартных скучных форматов празднований и напрячь свой ум? Записывайтесь на игру – она понравится как детям среднего школьного возраста, так и подросткам. Взрослые при желании также смогут поучаствовать.

 

Преимущества игры "Что? Где? Когда?":

 

- Познавательность игрового процесса – участники не смотрят фильмы и мультики, а узнают много нового и интересного;

- Территориальных ограничений нет – интеллектуальные игры можно проводить в любом месте, ведь главное не условия, а участники и ведущий с соответствующим реквизитом;

- Отличное настроение участников – в процессе задействованы все, а значит, никто не заскучает.

 

Что нужно, чтобы провести мероприятие на уровне? Конечно, грамотно организовать его. Если у вас нет соответствующего опыта, лучше не рисковать качеством игры, а обращаться к профессионалам. Сотрудники агентства праздников "Мафия СПб" организовывают незабываемые игры с учетом пожеланий заказчика и индивидуальных особенностей аудитории.

 

Как все проходит?

Интеллектуальная игра для детей "Что? Где? Когда?" проводится по следующей схеме:

 

Ведущий зачитывает вопрос, после чего команда получает одну минуту времени на его обсуждение. По истечении 60-ти секунд команда дает ответ на поставленный вопрос. Ведущий говорит, правильно ли участники решили задачу, и вносит результаты в таблицу (команда получает 1 очко за правильный ответ и 0 за неправильный). 


Всего команд две. По итогам выиграет та, которая наберет больше баллов. Перед началом участники проходят подробный инструктаж – поэтому проблем с соблюдением правил не возникнет. Полный набор аксессуаров, необходимых для соревнования, предоставляет наша компания. От вас требуется только активное участие.

 

Вы считаете, что интеллектуальные игры – это скучно? Вы просто никогда не играли в них вместе с Агентством праздников "Мафия СПб"!

 

Сайт: http://kvestivspb.ru
Телефон:
+7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765). Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)